就是花賞🌟河堤商圈最美景觀高樓精裝雙平車
黃金曝光
高雄市左營區辛亥路
看地圖
90.42坪
3房(室)2廳2衛
16/24樓
含車位
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
41.67萬/坪
3,768萬
鼎宇和楓|首排景觀|大戶雙併車位豪邸
黃金曝光
高雄市左營區博愛二路
看地圖
84.87坪
1房(室)2廳3衛
17/29樓
含車位
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
40.04萬/坪
3,398萬
★近高鐵站★太普建設明亮三房加車位
黃金曝光
高雄市左營區重建路
看地圖
44.95坪
3房(室)2廳2衛
5/15樓
含車位
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
35.55萬/坪
1,598萬
漢神巨蛋崇德商圈輕屋齡精美裝潢2房車位
黃金曝光
高雄市左營區至真路
看地圖
30.34坪
2房(室)2廳1衛
8/15樓
含車位
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
49.04萬/坪
1,488萬
『京城第一樂章』頂樓邊間全新未住三房平車
黃金曝光
高雄市左營區重立路
看地圖
48.43坪
3房(室)2廳2衛
15/15樓
含車位
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
54.88萬/坪
2,658萬
博愛大順路富邦義享雙百貨捷運輕軌大四房
黃金曝光
高雄市左營區大順一路
看地圖
43.57坪
4房(室)2廳2衛
7/15樓
8小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
32.09萬/坪
1,398萬
高鐵特區~達麗浪漫宮廷法式鄉村風雙平車
黃金曝光
高雄市左營區華夏路
看地圖
99.74坪
5房(室)2廳2衛
12/35樓
含車位
9小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
40萬/坪
3,990萬
左營三鐵共構宅鉑愛悅高樓三房平面車位
黃金曝光
高雄市左營區博愛四路
看地圖
43.57坪
3房(室)2廳2衛
15/34樓
含車位
9小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
40.17萬/坪
1,750萬