全部
(1690)
實境找房
(557)
降價
(615)
新上架
(47)
屋主
(0)
看地圖
52.32
坪
4房(室)2廳2衛
6/7
樓
2026/5/16刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
22.55萬/坪
7.8%
1,280
萬
1,180
萬
🏅全新桃子園華友聯NEXT21高樓二房大平車
高雄市左營區勵志中街
看地圖
31.76
坪
2房(室)1廳1衛
11/18
樓
含車位
2026/5/16刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
37.15萬/坪
1.7%
1,200
萬
1,180
萬
左營全新未住NeXT21中高樓層2房平車
高雄市左營區勵志中街
看地圖
31.76
坪
2房(室)1廳1衛
11/18
樓
含車位
2026/5/16刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
37.15萬/坪,誠意屋主,降很大!
13.1%
1,358
萬
1,180
萬
自由黃昏市場 微笑公園 新民國小便宜透店
高雄市左營區重立路
看地圖
32.22
坪
1~2/2
樓
50分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
36.62萬/坪
1,180
萬
黃金地段~自由新巢~自由商圈~優質3房+車位
高雄市左營區重立路
看地圖
36.29
坪
3房(室)2廳2衛
9/9
樓
含車位
6小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
32.24萬/坪
0.8%
1,180
萬
1,170
萬
左營三鐵共構|全新未住稀有邊間兩房兩衛+車位
高雄市左營區大中二路
看地圖
31.95
坪
2房(室)2廳2衛
6/15
樓
含車位
7小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
含車位單價計算方式請洽業務
2.5%
1,198
萬
1,168
萬
【高鐵台積電核心】華友聯 H TIME 二房平車
高雄市左營區海富路
看地圖
32.47
坪
2房(室)2廳1衛
13/15
樓
含車位
8小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
35.97萬/坪
1.7%
1,188
萬
1,168
萬
福山學區高樓景觀四房車位
高雄市左營區民族一路
看地圖
45.13
坪
4房(室)2廳2衛
16/24
樓
含車位
22小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
25.88萬/坪
1,168
萬
左營核心地段|全新2房2衛+景觀陽台
高雄市左營區大中二路
看地圖
31.95
坪
2房(室)2廳2衛
6/15
樓
含車位
50分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
36.56萬/坪
2.5%
1,198
萬
1,168
萬
R14捷運宅|巨蛋富民商圈|采華天|二房車位
高雄市左營區安吉街
看地圖
27.47
坪
2房(室)1廳1衛
8/14
樓
含車位
2小時前刷新
永義房屋
經紀人員
羅奕勝
已認證
優質
單價
42.52萬/坪
1,168
萬
左營高鐵走約6分鐘_諾金【邊間】全新2房2衛車位
高雄市左營區大中二路
看地圖
31.95
坪
2房(室)2廳2衛
6/15
樓
2026/5/16刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
36.56萬/坪
2.5%
1,198
萬
1,168
萬
【高鐵台積電核心】華友聯 H TIME景觀二房平車
黃金曝光
高雄市左營區海富路
看地圖
32.47
坪
2房(室)2廳1衛
13/15
樓
含車位
2小時前刷新
永義房屋
經紀人員
邱齡瑩
已認證
降價
單價
35.97萬/坪
1.7%
1,188
萬
1,168
萬
二房車位-稀有釋出-R14捷運巨蛋商圈-采華天
高雄市左營區安吉街
看地圖
27.47
坪
2房(室)1廳1衛
8/14
樓
含車位
50分鐘前刷新
台慶不動產
經紀人員
陳順發
優質
單價
42.52萬/坪
1,168
萬
台積電科技之心諾金綠茵兩房車位
高雄市左營區大中二路
看地圖
31.95
坪
2房(室)2廳2衛
6/15
樓
含車位
20小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
36.56萬/坪
2.5%
1,198
萬
1,168
萬
漢神巨蛋正旁邊|三房平車1168萬|租不如買
黃金曝光
高雄市左營區至真路
看地圖
41.35
坪
3房(室)2廳2衛
4/9
樓
含車位
22小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
28.25萬/坪
1%
1,180
萬
1,168
萬
R14捷運巨蛋商圈❈稀有釋出二房車位
高雄市左營區安吉街
看地圖
27.47
坪
2房(室)1廳1衛
8/14
樓
含車位
1小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
吳虹誼
已認證
優質
單價
42.52萬/坪
1,168
萬
🏠【左營高鐵特區・華夏商圈|優質景觀大四房】
高雄市左營區重惠街
看地圖
43.02
坪
4房(室)2廳2衛
6/10
樓
1小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
葉博章
已認證
優質
單價
27.15萬/坪,比實價便宜0.8萬/坪!
1,168
萬
大樓009-高鐵華夏商圈優質大四房🐓
高雄市左營區重惠街
看地圖
43.02
坪
4房(室)2廳2衛
6/10
樓
5小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
27.15萬/坪,比實價便宜0.8萬/坪!
1,168
萬
四房車位-高樓景觀-福山學區-榮總福山重愛商圈
高雄市左營區民族一路
看地圖
45.13
坪
4房(室)2廳2衛
16/24
樓
含車位
2小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
陳順發
優質
單價
25.88萬/坪
1,168
萬
R14捷運巨蛋商圈/采華天稀有釋出二房/車位
高雄市左營區安吉街
看地圖
27.47
坪
2房(室)1廳1衛
8/14
樓
含車位
50分鐘前刷新
永義房屋
經紀人員
洪瑞坤
已認證
優質
單價
42.52萬/坪
1,168
萬
R14捷運巨蛋商圈|采華天稀有釋出二房車位
高雄市左營區安吉街
看地圖
27.47
坪
2房(室)1廳1衛
8/14
樓
含車位
18小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
42.52萬/坪
1,168
萬
高鐵商圈翻新高樓角間三房平移車位
高雄市左營區文自路
看地圖
35.97
坪
3房(室)1廳2衛
14/14
樓
含車位
22小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
32.47萬/坪
1,168
萬
F2左營綠建築棋琴26重奏三鐵共構2房
高雄市左營區文川路
看地圖
22.14
坪
2房(室)2廳2衛
14/15
樓
2026/5/16刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
52.48萬/坪,誠意屋主,降很大!
29.1%
1,639
萬
1,162
萬
💰樹海夕陽戀戀愛情海邊間2+1房平車
高雄市左營區海明街
看地圖
38.13
坪
3房(室)2廳2衛
7/15
樓
含車位
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
30.42萬/坪
1,160
萬
戀戀愛情海✨2+1房配平車✨樹海景觀宅✨屋況超棒
高雄市左營區海明街
看地圖
38.13
坪
2房(室)2廳2衛
7/15
樓
含車位
23小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
30.42萬/坪
1,160
萬
💰左營~樹海夕陽戀戀愛情海邊間2+1房平車
高雄市左營區海明街
看地圖
38.13
坪
3房(室)2廳2衛
7/15
樓
含車位
1小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
幸玉兒
優質
單價
30.42萬/坪
1,160
萬
戀戀愛情海坐南朝北樹海景觀邊間2+1房平車
高雄市左營區海明街
看地圖
38.13
坪
2房(室)2廳2衛
7/15
樓
含車位
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
30.42萬/坪
1,160
萬
近美術館悅誠輕屋齡邊間大三房
高雄市左營區桃子園路
看地圖
32.34
坪
3房(室)2廳2衛
2/18
樓
9小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
35.81萬/坪
1,158
萬
京城|左營重劃區|全屋三面開窗|正三房+平移車位
高雄市左營區介壽路
看地圖
40.71
坪
3房(室)2廳2衛
5/13
樓
含車位
9小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
含車位單價計算方式請洽業務
3.3%
1,198
萬
1,158
萬
⭐️近美術館|左營軍港典雅木質調三房+大平車
高雄市左營區介壽路
看地圖
39.75
坪
3房(室)2廳2衛
9/15
樓
含車位
8小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
新上架
單價
29.13萬/坪
1,158
萬
第一頁
‹
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
›
最末頁