全部
(1692)
實境找房
(556)
降價
(615)
新上架
(49)
屋主
(0)
月熱門度高 → 低
超大3+1房捷運宅上學也只要走路5分鐘
高雄市左營區重上街
看地圖
43.35
坪
3房(室)2廳2衛
5/13
樓
含車位
22分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
26.53萬/坪
1,150
萬
高鐵棋琴|全新質感兩房兩衛浴
高雄市左營區文川路
看地圖
22.14
坪
2房(室)2廳2衛
12/15
樓
6小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
52.03萬/坪
1,152
萬
F2左營綠建築棋琴26重奏三鐵共構2房
高雄市左營區文川路
看地圖
22.14
坪
2房(室)2廳2衛
12/15
樓
6小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
52.03萬/坪
1,152
萬
巨蛋商圈中高樓層正3房+車位
高雄市左營區正心街
看地圖
37.96
坪
3房(室)2廳2衛
9/29
樓
含車位
17小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
含車位單價計算方式請洽業務
1,156
萬
京城|左營重劃區|全屋三面開窗|正三房+平移車位
高雄市左營區介壽路
看地圖
40.71
坪
3房(室)2廳2衛
5/13
樓
含車位
18小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
含車位單價計算方式請洽業務
3.3%
1,198
萬
1,158
萬
⭐️近美術館|左營軍港典雅木質調三房+大平車
高雄市左營區介壽路
看地圖
39.75
坪
3房(室)2廳2衛
9/15
樓
含車位
13小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
新上架
單價
29.13萬/坪
1,158
萬
【獨家】北高精華地段|漢神巨蛋商圈傑座4房
高雄市左營區新莊一路
看地圖
41.02
坪
4房(室)2廳2衛
10/22
樓
2小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
28.23萬/坪,比實價便宜0.3萬/坪!
9.5%
1,280
萬
1,158
萬
近美術館悅誠輕屋齡邊間大三房
高雄市左營區桃子園路
看地圖
32.34
坪
3房(室)2廳2衛
2/18
樓
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
35.81萬/坪
1,158
萬
捷運好市多商圈#北京蘭園三房+車位
高雄市左營區富國路
看地圖
37.23
坪
3房(室)2廳2衛
3/20
樓
18小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
31.1萬/坪
1,158
萬
高鐵福山學區收租未登記露台亮麗大兩房
高雄市左營區文自路
看地圖
27.71
坪
2房(室)1廳1衛
3/14
樓
12小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
41.79萬/坪
1,158
萬
💰左營高鐵|福山學區|高樓美美大四房改大三房
高雄市左營區大中二路
看地圖
44.28
坪
3房(室)2廳2衛
9/22
樓
11小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
26.15萬/坪,比實價便宜1.1萬/坪!
1,158
萬
漢神巨蛋商圈漂亮3房+平面大車位
高雄市左營區立大路
看地圖
41.76
坪
3房(室)2廳2衛
8/12
樓
含車位
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
27.73萬/坪
1,158
萬
透天003-榮總清幽可改車庫透天🐓9
高雄市左營區榮總路
看地圖
29.82
坪
3房(室)2廳2衛
1~2/2
樓
2小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
38.83萬/坪
7.9%
1,258
萬
1,158
萬
戀戀愛情海✨2+1房配平車✨樹海景觀宅✨屋況超棒
高雄市左營區海明街
看地圖
38.13
坪
2房(室)2廳2衛
7/15
樓
含車位
8小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
30.42萬/坪
1,160
萬
💰左營~樹海夕陽戀戀愛情海邊間2+1房平車
高雄市左營區海明街
看地圖
38.13
坪
3房(室)2廳2衛
7/15
樓
含車位
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
幸玉兒
優質
單價
30.42萬/坪
1,160
萬
💰樹海夕陽戀戀愛情海邊間2+1房平車
高雄市左營區海明街
看地圖
38.13
坪
3房(室)2廳2衛
7/15
樓
含車位
16小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
30.42萬/坪
1,160
萬
戀戀愛情海坐南朝北樹海景觀邊間2+1房平車
高雄市左營區海明街
看地圖
38.13
坪
2房(室)2廳2衛
7/15
樓
含車位
18小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
30.42萬/坪
1,160
萬
F2左營綠建築棋琴26重奏三鐵共構2房
高雄市左營區文川路
看地圖
22.14
坪
2房(室)2廳2衛
14/15
樓
11小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
52.48萬/坪,誠意屋主,降很大!
29.1%
1,639
萬
1,162
萬
左營三鐵共構|全新未住稀有邊間兩房兩衛+車位
高雄市左營區大中二路
看地圖
31.95
坪
2房(室)2廳2衛
6/15
樓
含車位
17小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
含車位單價計算方式請洽業務
2.5%
1,198
萬
1,168
萬
【高鐵台積電核心】華友聯 H TIME 二房平車
高雄市左營區海富路
看地圖
32.47
坪
2房(室)2廳1衛
13/15
樓
含車位
11小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
35.97萬/坪
1.7%
1,188
萬
1,168
萬
左營核心地段|全新2房2衛+景觀陽台
高雄市左營區大中二路
看地圖
31.95
坪
2房(室)2廳2衛
6/15
樓
含車位
8小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
36.56萬/坪
2.5%
1,198
萬
1,168
萬
福山學區高樓景觀四房車位
高雄市左營區民族一路
看地圖
45.13
坪
4房(室)2廳2衛
16/24
樓
含車位
7小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
25.88萬/坪
1,168
萬
R14捷運宅|巨蛋富民商圈|采華天|二房車位
高雄市左營區安吉街
看地圖
27.47
坪
2房(室)1廳1衛
8/14
樓
含車位
2小時前刷新
永義房屋
經紀人員
羅奕勝
已認證
優質
單價
42.52萬/坪
1,168
萬
漢神巨蛋正旁邊|三房平車1168萬|租不如買
黃金曝光
高雄市左營區至真路
看地圖
41.35
坪
3房(室)2廳2衛
4/9
樓
含車位
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
28.25萬/坪
1%
1,180
萬
1,168
萬
台積電科技之心諾金綠茵兩房車位
高雄市左營區大中二路
看地圖
31.95
坪
2房(室)2廳2衛
6/15
樓
含車位
5小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
36.56萬/坪
2.5%
1,198
萬
1,168
萬
R14捷運巨蛋商圈❈稀有釋出二房車位
高雄市左營區安吉街
看地圖
27.47
坪
2房(室)1廳1衛
8/14
樓
含車位
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
吳虹誼
已認證
優質
單價
42.52萬/坪
1,168
萬
🏠【左營高鐵特區・華夏商圈|優質景觀大四房】
高雄市左營區重惠街
看地圖
43.02
坪
4房(室)2廳2衛
6/10
樓
2小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
葉博章
已認證
優質
單價
27.15萬/坪,比實價便宜0.8萬/坪!
1,168
萬
大樓009-高鐵華夏商圈優質大四房🐓
高雄市左營區重惠街
看地圖
43.02
坪
4房(室)2廳2衛
6/10
樓
18小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
27.15萬/坪,比實價便宜0.8萬/坪!
1,168
萬
R14捷運巨蛋商圈/采華天稀有釋出二房/車位
高雄市左營區安吉街
看地圖
27.47
坪
2房(室)1廳1衛
8/14
樓
含車位
2小時前刷新
永義房屋
經紀人員
洪瑞坤
已認證
優質
單價
42.52萬/坪
1,168
萬
四房車位-高樓景觀-福山學區-榮總福山重愛商圈
高雄市左營區民族一路
看地圖
45.13
坪
4房(室)2廳2衛
16/24
樓
含車位
2小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
陳順發
優質
單價
25.88萬/坪
1,168
萬
第一頁
‹
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
›
最末頁