R14捷運漢神巨蛋高樓層新屋況精美大套房
黃金曝光
高雄市左營區保靖街
看地圖
12.88坪
1房(室)1廳1衛
10/11樓
21小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
新上架
單價
30.9萬/坪
398萬
大寮市中心|大地坪增建滿|有市金透店
黃金曝光
高雄市大寮區鳳林三路
看地圖
53.26坪
5房(室)2廳3衛
1~2/2樓
2026/5/19刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
新上架
單價
37.18萬/坪
1,980萬