好市多迪卡儂惠宇豐閣大3房獨立平車
黃金曝光
台中市南屯區豐富路
看地圖
60.07坪
3房(室)2廳2衛
3/15樓
含車位
24分鐘前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
2,880萬
西屯全新整理*精緻電梯*五大套房。收租宅
黃金曝光
台中市西屯區福安九街
看地圖
34.49坪
5房(室)2廳5衛
3/6樓
25分鐘前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
46.33萬/坪
1,598萬
潭子弘文|全新高樓層三房平車|寶璽機構
黃金曝光
台中市潭子區弘福街
看地圖
50.47坪
3房(室)2廳2衛
10/15樓
含車位
25分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
44.34萬/坪
2,238萬
水湳經貿&巨蛋旁3房平車|中清麗景
黃金曝光
台中市北屯區同榮路
看地圖
42.65坪
3房(室)2廳2衛
2/8樓
含車位
54分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
28.09萬/坪
1,198萬
正上安路黃金地段順向稀有黃金角店
黃金曝光
台中市西屯區上安路
看地圖
82.36坪
2廳2衛
1~2/8樓
含車位
54分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
36.18萬/坪
2,980萬
高鐵特區🏫兩房車位|九年學區三鐵共構宅
黃金曝光
台中市烏日區公園路
看地圖
24.24坪
2房(室)2廳1衛
3/7樓
含車位
55分鐘前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
44.88萬/坪
1,088萬
大名人堡雅:中科全新未住前院別墅
黃金曝光
台中市沙鹿區清泉路
看地圖
55.31坪
4房(室)3廳3衛
1~3/3樓
含車位
55分鐘前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
41.37萬/坪
2,288萬
獨家! 文華匯|次頂樓朝南2房平車
黃金曝光
台中市西屯區市政南一路
看地圖
30.8坪
2房(室)1廳1衛
11/12樓
含車位
2小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
50.91萬/坪
1,568萬
松峰映月全新未住雙車電梯別墅~隨時可看屋
黃金曝光
台中市西屯區安林路
看地圖
93.02坪
5房(室)2廳4衛
B1~4/4樓
2小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
40.31萬/坪
3,750萬
水湳經貿|衛道中學|全新整理大三房美寓
黃金曝光
台中市北屯區平德路
看地圖
29.68坪
3房(室)2廳2衛
5/5樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
21.5萬/坪
638萬
黎明商圈核心|大東家春風大三房休旅車位
黃金曝光
台中市南屯區三和街
看地圖
38.04坪
3房(室)2廳2衛
8/8樓
含車位
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
36.49萬/坪,比實價便宜4.7萬/坪!
1,388萬
沙鹿市區近市場學校旁美寓
黃金曝光
台中市沙鹿區四平街
看地圖
27.66坪
3房(室)2廳1衛
4/5樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
18萬/坪,比實價便宜9.7萬/坪!
498萬
太平全新未住7米面寬雙車電梯別墅稀有釋出
黃金曝光
台中市太平區德明路
看地圖
64.21坪
5房(室)2廳6衛
1~4/4樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
41.27萬/坪
2,650萬