獨家!明湖路大器邊間庭院大地坪電梯別墅
黃金曝光
新竹市東區明湖路
看地圖
136.63坪
4房(室)2廳4衛
1~5/5樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
32.94萬/坪
4,500萬
豪門天廈三民國中旁美廈W2667
黃金曝光
新竹市東區民主路
看地圖
32.08坪
3房(室)2廳2衛
5/8樓
含車位
4小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
46.48萬/坪
1,491萬
利晉曙光|北大路豪宅地標| 你就是那道光
黃金曝光
新竹市東區北大路
看地圖
57.38坪
3房(室)2廳2衛
10/24樓
含車位
6小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
69.5萬/坪
3,988萬
金澤21|稀有面向高樓層雙車位採光戶|
黃金曝光
新竹市東區鐵道路一段
看地圖
55.52坪
3房(室)2廳2衛
11/14樓
含車位
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
3,119萬
馬偕清大雙星|主附24坪高樓景觀大兩房
黃金曝光
新竹市東區建中一路
看地圖
31.8坪
2房(室)2廳1衛
12/12樓
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
43.68萬/坪
1,389萬
三民學區巨城商圈|雲冠天下朝南視野大三房
黃金曝光
新竹市東區中央路
看地圖
43.31坪
3房(室)2廳2衛
7/13樓
含車位
8小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
1,998萬
竹科清交大人才學區3房-文教新城
黃金曝光
新竹市東區光復路二段
看地圖
41.32坪
3房(室)2廳2衛
4/10樓
8小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
38.67萬/坪
1,598萬
沐光東旭~新竹之昇| B5大三房
黃金曝光
新竹市東區食品路
看地圖
59.46坪
3房(室)2廳2衛
9/30樓
含車位
8小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
63.2萬/坪
3,758萬
新竹忠孝路大全聯八大學區邊間三房平車
黃金曝光
新竹市東區忠孝路
看地圖
33坪
3房(室)2廳2衛
5/6樓
含車位
8小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
47.52萬/坪
1,568萬