新竹市中心大遠百電梯管理投資金雞母
黃金曝光
新竹市東區林森路
看地圖
114.48坪
9房(室)9衛
12/12樓
59分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
29.52萬/坪
3,380萬
竹科關埔|世界島|高樓採光大三房電車友善
黃金曝光
新竹市東區慈濟路
看地圖
57.87坪
3房(室)2廳2衛
16/23樓
含車位
60分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
65.49萬/坪
3,790萬
金澤21|三民學區高樓視野大坪數|
黃金曝光
新竹市東區鐵道路一段
看地圖
54.96坪
4房(室)2廳2衛
12/14樓
含車位
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
3,588萬
移動方城優質三房三民學區
黃金曝光
新竹市東區中華路一段
看地圖
46.35坪
3房(室)2廳2衛
2/15樓
含車位
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
53.94萬/坪
2,500萬
獨家!明湖路大器邊間庭院大地坪電梯別墅
黃金曝光
新竹市東區明湖路
看地圖
136.63坪
4房(室)2廳4衛
1~5/5樓
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
32.94萬/坪
4,500萬