正南京東人潮金店 正面大馬路
黃金曝光
台北市松山區南京東路四段
看地圖
29.25坪
1廳1衛
1/12樓
21小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
高英哲
已認證
優質
單價
300.85萬/坪
8,800萬
德杰羽森優美大套房百萬裝潢高樓層景觀戶
黃金曝光
台北市南港區興南街
看地圖
38.16坪
1房(室)1廳1衛
8/8樓
含車位
23小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
88.57萬/坪,比實價便宜6.6萬/坪!
3,380萬
1W上京棧。府前精品寓所
黃金曝光
台北市中正區衡陽路
看地圖
17.55坪
1房(室)1廳1衛
12/15樓
2026/5/24刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
125.36萬/坪
2,200萬
狀元吉第大戶稀有釋出
黃金曝光
台北市大安區羅斯福路二段
看地圖
48.93坪
1房(室)1廳1衛
19/26樓
2026/5/24刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
132.84萬/坪
6,500萬
專任!新光電梯2房2衛~明亮邊間屋況好
黃金曝光
台北市松山區民生東路五段
看地圖
29.14坪
2房(室)2廳2衛
16/16樓
2026/5/24刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
99.11萬/坪
2,888萬
通化街低總價公寓3樓
黃金曝光
台北市大安區通化街
看地圖
23.99坪
2房(室)2廳1衛
3/4樓
2026/5/24刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
78.37萬/坪,比實價便宜36.9萬/坪!
1,880萬
南京東路核心|聯合第一大樓稀有釋出
黃金曝光
台北市中山區南京東路一段
看地圖
15.45坪
1衛
6/11樓
2026/5/24刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
120.39萬/坪
1,860萬
預售#廣朋峰源#河景第一排#景觀無可替代
黃金曝光
台北市大同區環河北路一段
看地圖
49.8坪
4房(室)2廳2衛
10/13樓
含車位
2026/5/24刷新
看地圖
8.46坪
1廳1衛
1/5樓
2026/5/23刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
黃彥中
已認證
優質
單價
81.56萬/坪
690萬
中和街大空間首選 格局方正、採光通風佳
黃金曝光
台北市北投區中和街
看地圖
32.1坪
3房(室)2廳2衛
2/5樓
2026/5/23刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
翁世穎
已認證
優質
降價