生活爵士

社區影片

目前暫時無影片

社區照片

共24張照片

本社區待售房屋

天母忠誠SOGO電梯大套

天母忠誠SOGO電梯大套

1,680

1房(室)1廳1衛

14.46

永慶房屋(股)公司 - 天母高島屋直營店

諮詢專線

02-7704XXXX 點擊看電話

諮詢專線

02-77040062

當您撥打本案電話或留下資料請業務聯絡,即表示您已了解並同意好房網會員及網友同意條款並成為本網站之會員。

先生 小姐
 方便聯絡時間
 
字數限制:150字(含中英文、數字、符號),超過字數將無法寫入留言喔!

附近成交行情

  • 966萬(86萬/坪)
  • 臺北市士林區忠誠路一段16巷1-30號
  • 交屋年月:104/02
  • 建坪:11.23坪
  • 3,050萬(98萬/坪)
  • 臺北市士林區中山北路六段157巷1-30號
  • 交屋年月:103/06
  • 建坪:31.12坪
  • 2,760萬(90.2萬/坪)
  • 臺北市士林區中山北路六段157巷1-30號
  • 交屋年月:103/09
  • 建坪:30.61坪
  • 3,888萬(202.3萬/坪)
  • 臺北市士林區德行東路31-60號
  • 交屋年月:103/12
  • 建坪:19.22坪
  • 1,850萬(90.4萬/坪)
  • 臺北市士林區中山北路六段157巷1-30號
  • 交屋年月:103/07
  • 建坪:20.46坪
1. 本網站提供之各種行情分布圖或成交行情走勢圖均不代表未來成交價格或走勢預測。
2. 本網站上成交行情由永慶房屋仲介股份有限公司與永慶不動產各加盟店提供,其廣告內容以適用該公司提供之成交行情為限。
3. 本網站上永慶不動產成交行情及廣告內容係由鴻運通股份有限公司提供,其廣告內容以適用永慶不動產各加盟店提供之成交行情為限。
  • 閱讀:6117 人
  • 訂閱:0 人