衍見築

附近待售房屋

面寬土地銀行金店

面寬土地銀行金店

70,000

0房(室)0廳1衛

672.66

復興三角面寬金店

復興三角面寬金店

45,000

0房(室)1廳0衛

197.77

敦化整層氣派美辦

敦化整層氣派美辦

29,800

13房(室)1廳0衛

244.32

璞永敦仰全新屋

璞永敦仰全新屋

25,845

0房(室)1廳0衛

150.69

附近成交行情

  • 740萬(83.7萬/坪)
  • 臺北市松山區南京東路三段335巷1-30號
  • 交屋年月:103/07
  • 建坪:8.84坪
  • 850萬(77.3萬/坪)
  • 臺北市松山區南京東路三段335巷1-30號
  • 交屋年月:103/08
  • 建坪:10.99坪
  • 740萬(79.9萬/坪)
  • 臺北市松山區南京東路三段335巷1-30號
  • 交屋年月:103/09
  • 建坪:9.26坪
  • 880萬(79.6萬/坪)
  • 臺北市松山區南京東路三段335巷1-30號
  • 交屋年月:103/12
  • 建坪:11.05坪
  • 4,080萬(112.3萬/坪)
  • 臺北市松山區南京東路三段303巷14弄1-30號
  • 交屋年月:103/06
  • 建坪:36.34坪
1. 本網站提供之各種行情分布圖或成交行情走勢圖均不代表未來成交價格或走勢預測。
2. 本網站上成交行情由永慶房屋仲介股份有限公司與永慶不動產各加盟店提供,其廣告內容以適用該公司提供之成交行情為限。
3. 本網站上永慶不動產成交行情及廣告內容係由鴻運通股份有限公司提供,其廣告內容以適用永慶不動產各加盟店提供之成交行情為限。
  • 閱讀:12 人
  • 訂閱:0 人