全部
(9599)
實境找房
(4425)
降價
(2817)
新上架
(242)
屋主
(2)
看地圖
9.27
坪
1廳1衛
1/1
樓
16小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
胡明凱
已認證
優質
降價
單價
170.44萬/坪
6%
1,680
萬
1,580
萬
格局方正美妝2樓 步行葫蘆國小1分鐘
台北市士林區葫蘆街
看地圖
24.15
坪
3房(室)1廳1衛
2/5
樓
16小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
林瑋葦
已認證
優質
降價
單價
65.42萬/坪
6.5%
1,690
萬
1,580
萬
力行晴光質感美宅 邊間屋況佳免大整理鐵皮屋頂蓋滿
台北市文山區興隆路四段
看地圖
21.81
坪
2房(室)2廳1衛
4/4
樓
14小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
石曉樺
已認證
優質
單價
72.44萬/坪
1,580
萬
邊間大陽台坐擁綠景美寓
台北市北投區公館路
看地圖
33.29
坪
3房(室)2廳2衛
5/5
樓
14小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
47.46萬/坪
1,580
萬
麗山低總溫馨小宅 採光通風佳、格局方正、麗山學區
台北市內湖區內湖路三段
看地圖
24.27
坪
4房(室)3廳2衛(含加蓋1房(室)1廳1衛)
5/5
樓
13小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
邱唯豪
已認證
優質
單價
65.1萬/坪
1,580
萬
【朗居天母】榮總天母小璽附車位
台北市北投區石牌路二段
看地圖
27.68
坪
1房(室)1廳1衛
4/6
樓
含車位
8小時前刷新
台灣房屋
經紀人員
洪浩庭
單價
57.08萬/坪,比實價便宜7.1萬/坪!
1,580
萬
中山站旁生活小品 中山北繁華商圈、室內寬敞
台北市中山區中山北路一段
看地圖
16.09
坪
1房(室)1廳1衛
7/9
樓
11小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
黃志偉
已認證
優質
單價
98.2萬/坪
1,580
萬
大空間好停車一樓 邊間方正好停車
台北市北投區大屯路
看地圖
26.65
坪
4房(室)2廳1衛
1/3
樓
11小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
黃子峪
已認證
優質
降價
單價
59.29萬/坪,誠意屋主,降很大!
16%
1,880
萬
1,580
萬
大石牌優質土地 近捷運淺力大
台北市北投區
看地圖
0
坪
--/--
樓
11小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
卓孟緯
已認證
單價
單價計算方式請洽業務
1,580
萬
🔥 台北石牌捷運站旁.跨界神作下殺1580萬
台北市北投區致遠二路
看地圖
21.42
坪
2房(室)2衛
4/4
樓
8小時前刷新
住商房屋
經紀人員
楊雅婷
優質
降價
單價
92.44萬/坪,誠意屋主,降很大!
20.2%
1,980
萬
1,580
萬
文大置產收租屋 生活機能佳、分租套房、投報優
台北市士林區格致路
看地圖
21.01
坪
8房(室)8衛(含加蓋4房(室)4衛)
2/2
樓
9小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
呂國賢
已認證
優質
單價
75.2萬/坪
1,580
萬
南京復興捷運55米預售屋~誠美知寓
台北市中山區南京東路三段
看地圖
10.73
坪
1房(室)1廳1衛
6/9
樓
8小時前刷新
住商不動產
經紀人員
吳昶漢
單價
147.25萬/坪
1,580
萬
祥和段綠地A 祥和段綠地 保護區土地
台北市信義區
看地圖
0
坪
--/--
樓
2小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
褚金鑫
已認證
單價
單價計算方式請洽業務
1,580
萬
城中高樓挑高 近台北車站,生活機能佳
台北市中正區武昌街一段
看地圖
9.1
坪
2房(室)1廳1衛(含加蓋1房(室))
10/10
樓
9小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
林坤杰
已認證
優質
單價
173.63萬/坪
1,580
萬
專任~松山捷運~挑高魔術空間~自住首購置皆宜~預約
台北市松山區八德路四段
看地圖
10.08
坪
1廳1衛(另加蓋1房(室))
8/13
樓
16分鐘前刷新
台灣房屋
經紀人員
彭友助
優質
單價
156.75萬/坪
1,580
萬
敦化捷運裝潢美宅 敦化站高樓層有垃圾代收
台北市大安區市民大道四段
看地圖
11.83
坪
1廳1衛
5/7
樓
7小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
吳柏翰
已認證
優質
單價
133.56萬/坪
1,580
萬
朝南基泰高樓棒 近捷運景觀佳格局方正機能便利
台北市中山區農安街
看地圖
15.64
坪
1房(室)1廳1衛
14/14
樓
5小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
陳願有
已認證
優質
新上架
單價
101.02萬/坪
1,580
萬
正莒光路小資美宅 正面大馬路,未來捷運站為鄰
台北市萬華區莒光路
看地圖
20.04
坪
2房(室)2廳1衛(含加蓋1房(室))
3/5
樓
4小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
賴宥宏
已認證
優質
單價
78.84萬/坪
1,580
萬
國光方正兩房美廈 鄰近青年公園與未來捷運站
台北市萬華區中華路二段
看地圖
19.08
坪
2房(室)1廳1衛
8/12
樓
1小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
陳文豪
已認證
優質
單價
82.81萬/坪
1,580
萬
近大安庭院一樓 社區稀有小坪數庭院釋出
台北市文山區萬安街
看地圖
22.58
坪
2房(室)2廳1衛
1/12
樓
8小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
蘇鈺閔
已認證
優質
單價
69.97萬/坪
1,580
萬
長安雙語學區管理電梯三房【台北長安冠軍團隊】
台北市中山區長安東路一段
看地圖
15.75
坪
3房(室)1廳1衛
5/7
樓
6分鐘前刷新
住商不動產
經紀人員
黃聖詠
降價
單價
113.65萬/坪,誠意屋主,降很大!
11.7%
1,790
萬
1,580
萬
景美興福社區,格局方正採光佳,鄰近公園綠地
黃金曝光
台北市文山區福興路
看地圖
33.08
坪
3房(室)2廳2衛
3/5
樓
8小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
47.76萬/坪
1,580
萬
中山北三角窗店面 近晶華酒店 入門款低總價店面
台北市中山區中山北路二段
看地圖
15.8
坪
1廳1衛
1/14
樓
8小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
高英哲
已認證
優質
單價
100萬/坪
4.2%
1,650
萬
1,580
萬
中和街零公設大一樓~近公園、圖書館
台北市北投區中和街
看地圖
32.1
坪
3房(室)2廳2衛
1/5
樓
6分鐘前刷新
鼎發房屋
經紀人員
盧俊堯
已認證
優質
新上架
單價
49.22萬/坪,比實價便宜15.4萬/坪!
1,580
萬
再興稀有電梯兩房 沐浴在木柵公園,天天享受森林浴
台北市文山區下崙路
看地圖
21.54
坪
2房(室)2廳1衛
1/6
樓
2026/5/13刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
柯遜強
已認證
優質
單價
73.72萬/坪
1,588
萬
捷運美妝遠景一房 近捷運.有管理代收.大陽台
台北市信義區基隆路二段
看地圖
13.73
坪
1房(室)1廳1衛
9/13
樓
9小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
徐禮威
已認證
優質
新上架
單價
115.66萬/坪
1,588
萬
【住商北極星團隊】文化國小公寓2樓
台北市北投區中央北路二段
看地圖
29.36
坪
3房(室)2廳1衛
2/5
樓
8小時前刷新
住商不動產
經紀人員
新北投捷運值班
優質
降價
單價
56.74萬/坪
4.7%
1,666
萬
1,588
萬
士林夜市小資金店 知名士林夜市商圈 人潮多
台北市士林區小南街
看地圖
13.56
坪
1廳1衛
1/1
樓
10小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
張曜靈
已認證
優質
單價
117.11萬/坪
1,588
萬
首購首選稀有一樓 有管理格局方正
台北市士林區重慶北路四段
看地圖
23.87
坪
1房(室)1廳1衛
1/7
樓
10小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
林瑋葦
已認證
優質
單價
66.53萬/坪
1,588
萬
市府美妝小資首選 市府捷運步行3分鐘、挑高3米6
台北市信義區忠孝東路五段
看地圖
9.97
坪
1房(室)1衛
5/7
樓
5小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
徐志湋
已認證
優質
降價
單價
159.28萬/坪
9.7%
1,758
萬
1,588
萬
第一頁
‹
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
›
最末頁