市區工業風邊間美透天 4C0010 (0493965)

  • 詳細介紹

  • 基本資訊

    • 透天厝
    • 47.2年
    • 3/3樓
    • 鋼筋混凝土(RC)
    • 朝向東南
  • 房屋格局

    房屋格局

    • 4房(室)2廳3.5衛
  • 房屋單價

    • 41.64萬/坪
  • 坪數資訊

    • 建物坪數:33.14 坪
    • 主+陽: 33.14 坪
    • 土地坪數:30.86 坪

正三層完整空間
    建坪約33坪
    可住・可店・可工作室
    開價1380萬