專任17D花蓮中正路優質公寓國光商工旁靜好居家宅 (1020661)

  • 詳細介紹

  • 基本資訊

    • 公寓
    • 44.4年
    • 4/5樓
    • 鋼筋混凝土(RC)
  • 房屋格局

    房屋格局

    • 3房(室)2廳2衛
  • 房屋單價

    • 15.72萬/坪
  • 坪數資訊

    • 建物坪數:37.41 坪
    • 主+陽: 32.92 坪
    • 附屬建物:4.07 坪
      • 陽台:4.07 坪
    • 共用坪數:4.48 坪
    • 土地坪數:9.47 坪
  • 說明

    屋主為資深退休老師,居家單純溫馨。
    屋齡雖稍久,但室內格局方正通透、動線流暢,空間運用絕佳,無空間浪費。
    戶外直面學校遼闊操場,視野開闊毫無遮擋,採光通風一流,視野舒心寧靜。
    緊鄰學區地段,生活機能成熟,出入單純安靜,自住居家極為合適。
    空間寬敞雙陽台規劃,居家採光晾曬皆便利,可依照個人喜好重新裝潢打造專屬溫窩。
    超值優惠價:588萬
    低總價入手方正好格局,景觀視野絕佳,誠意出售價格可談。
    【花蓮第一品牌永慶集團】
    ₁.買賣價金履約保證 ₂.產權調查明確
    ₃.買賣個資隱私保密 ₄.拒絕紅包,只收合理服務費
    ₅.市場行情真實提供 ₆.專業特約代書
    ₇.最佳優惠房貸利率 ₈.各項交易稅費試算
    ✦嚴正聲明✦
    本頁面若有刊登格局圖,未依一定比例縮小繪製之概繪圖,與實際屋況仍有差距,須以房屋現況為準。
    廣告內容及照片供參考用途,實際情形以權狀登記及現場格局為主。

行情資訊

生活地圖

熱銷建案