全部
(1746)
實境找房
(400)
降價
(591)
新上架
(65)
屋主
(0)
月熱門度高 → 低
室內近10坪【專任】近園區溫馨首購美套房
新竹市東區光復路一段
看地圖
11.97
坪
4/7
樓
5小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
彭凱翎
已認證
優質
單價
44.95萬/坪,比實價便宜1.4萬/坪!
5.3%
568
萬
538
萬
新竹女中/市中心/潘朵拉挑高暖暖小宅
新竹市東區光復路二段
看地圖
10.16
坪
1房(室)1廳1衛
7/10
樓
12小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
52.95萬/坪
5.3%
568
萬
538
萬
漫步 巨城和東門城雙商圈/溫馨樓中樓
新竹市東區光復路二段
看地圖
10.16
坪
1房(室)1廳1衛
7/10
樓
15小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
52.95萬/坪
5.3%
568
萬
538
萬
【南大商圈】市區、園區中間點|三房格局
新竹市東區南大路
看地圖
22.03
坪
3房(室)2廳2衛
5/5
樓
20小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
24.42萬/坪,比實價便宜22萬/坪!
538
萬
園區首購健康三房
新竹市東區明湖路
看地圖
29.37
坪
3房(室)2廳2衛
4/5
樓
6小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
18.32萬/坪,比實價便宜26萬/坪!
10%
598
萬
538
萬
【南大師院商圈】三房大小|開放格局自由規劃
新竹市東區南大路
看地圖
22.03
坪
1衛
5/5
樓
5小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
24.42萬/坪
538
萬
租不如買~[八大學區]1房1廳學區宅 超低總價
新竹市東區園後街
看地圖
19.3
坪
1房(室)1廳1衛
4/5
樓
5小時前刷新
永義房屋
經紀人員
謝孟涓
已認證
單價
28.5萬/坪,比實價便宜17.9萬/坪!
550
萬
[八大學區]1房1廳學區宅 超低總價
新竹市東區園後街
看地圖
19.3
坪
1房(室)1廳1衛
4/5
樓
8小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
28.5萬/坪
550
萬
專任甜甜價-竹科好鄰居春福新天母3改2房+平車
新竹市東區明湖路
看地圖
38.97
坪
2房(室)2廳1.5衛
5/5
樓
含車位
13小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
14.58萬/坪,誠意屋主,降很大!
17.4%
688
萬
568
萬
專任【雲冠天下】三民學區小豪宅
新竹市東區自由路
看地圖
11.73
坪
1房(室)1廳1衛
5/13
樓
4小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
彭凱翎
已認證
單價
48.42萬/坪
568
萬
專任|甜甜價|新穎家俱電|大套房+平車
新竹市東區明湖路
看地圖
25.73
坪
1房(室)1衛
B3/4
樓
含車位
5小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
22.85萬/坪,誠意屋主,降很大!
10.4%
656
萬
588
萬
竹科小資族 《森之妍》平車大套房
新竹市東區明湖路
看地圖
21.38
坪
1房(室)1廳1衛
5/7
樓
含車位
9小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
27.5萬/坪
6.4%
628
萬
588
萬
竹科隔壁【峻躍關東】高樓層採光套房附B1車位
新竹市東區光復路一段
看地圖
13.12
坪
1房(室)1廳1衛
6/6
樓
含車位
11小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
44.82萬/坪
588
萬
新竹世紀經貿-遠百商圈立即入手
新竹市東區中華路二段
看地圖
16.91
坪
1房(室)1廳1衛
6/12
樓
14小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
34.89萬/坪,比實價便宜11.5萬/坪!
590
萬
巨城金雞美套房
新竹市東區民權路
看地圖
11.41
坪
10/12
樓
11小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
52.41萬/坪,誠意屋主,降很大!
14.3%
698
萬
598
萬
森之妍竹科小資族首選收租電梯美套房
新竹市東區明湖路
看地圖
19.84
坪
1房(室)1廳1衛
4/7
樓
15小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
30.14萬/坪
598
萬
煙波主人|竹科菁英首選修小豪宅|休旅大車位
新竹市東區明湖路
看地圖
25.56
坪
1房(室)1廳1衛
B4/4
樓
含車位
12小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
23.4萬/坪
8%
650
萬
598
萬
南大後站竹蓮收租美套
新竹市東區南大路
看地圖
11.78
坪
1房(室)1廳1衛
8/9
樓
13小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
50.76萬/坪
598
萬
大遠百商圈全新整理套房
新竹市東區林森路
看地圖
15.47
坪
1房(室)1衛
3/12
樓
9小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
38.66萬/坪
598
萬
俗啦!南清大美兩房
新竹市東區南大路
看地圖
22.03
坪
2房(室)2廳1衛
4/5
樓
5小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
27.14萬/坪
598
萬
近市區遠百收租美屋
新竹市東區林森路
看地圖
16.24
坪
3/12
樓
15小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
36.82萬/坪,誠意屋主,降很大!
10.5%
668
萬
598
萬
有管理~近遠百火車站美陽台小豪宅
新竹市東區林森路
看地圖
16.24
坪
1房(室)1廳1衛
3/12
樓
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
36.82萬/坪,比實價便宜9.6萬/坪!
10.5%
668
萬
598
萬
新竹市南清大商圈低總價高cp美寓
新竹市東區南大路
看地圖
22.03
坪
3房(室)2廳1衛
4/5
樓
18小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
27.14萬/坪,比實價便宜19.3萬/坪!
598
萬
新竹站前.遠百商圈美電梯套房《有陽台‧免追垃圾》
新竹市東區林森路
看地圖
16.24
坪
1房(室)1廳1衛
3/12
樓
13小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
36.82萬/坪
598
萬
南大路清大南大商圈師院旁健康老宅
新竹市東區南大路
看地圖
22.03
坪
2房(室)2廳1衛
4/5
樓
11小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
27.14萬/坪
598
萬
專任~八大學區收租三房美屋
新竹市東區西大路
看地圖
32.42
坪
3房(室)2廳2衛
5/5
樓
6小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
18.45萬/坪,比實價便宜22.3萬/坪!
14.3%
698
萬
598
萬
新竹大遠百|站前商圈|獨立陽台|翻新套房
新竹市東區林森路
看地圖
16.24
坪
1房(室)1廳1衛
3/12
樓
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
36.82萬/坪,比實價便宜9.6萬/坪!
598
萬
598萬【煙波主人】大廳層小豪宅~附平面車位
新竹市東區明湖路
看地圖
25.57
坪
1房(室)1衛
B1/4
樓
含車位
6小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
23.39萬/坪,誠意屋主,降很大!
10.7%
670
萬
598
萬
馬階竹科光武國中關埔國小<春福聯合國>恩典大2房
新竹市東區光復路一段
看地圖
24.31
坪
2房(室)2廳1衛
2/13
樓
6小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
25.42萬/坪,比實價便宜18.4萬/坪!
9.1%
680
萬
618
萬
新竹世紀經貿-商圈核心地段 -可隔兩室
新竹市東區中華路二段
看地圖
18.06
坪
1房(室)1廳1衛
7/12
樓
11小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
34.88萬/坪,比實價便宜11.5萬/坪!
630
萬
第一頁
‹
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
›
最末頁