🌟松竹商圈前院雙車大透天|住商兩用首選🌟
黃金曝光
台中市北屯區松山街
看地圖
38.45坪
4房(室)3廳4衛
1~2/2樓
含車位
9小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
90.51萬/坪
3,480萬
北區中國醫大面寬透天店面稀有釋出
黃金曝光
台中市北區大義街
看地圖
34.38坪
5房(室)2廳3衛
1~2/2樓
9小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
52.01萬/坪
1,788萬
🍎.大里塗城商圈輕屋齡兩房+平車美廈
黃金曝光
台中市大里區光正路
看地圖
35.43坪
2房(室)2廳1衛
6/11樓
含車位
11小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
26.25萬/坪
930萬
水湳經貿|衛道中學|全新整理大三房美寓
黃金曝光
台中市北屯區平德路
看地圖
29.68坪
3房(室)2廳2衛
5/5樓
12小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
21.5萬/坪
638萬
稀有震後和馨居溫暖典雅美大3房平車
黃金曝光
台中市霧峰區蘭生街
看地圖
50.7坪
3房(室)2廳2衛
4/7樓
含車位
12小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
25.25萬/坪
1,280萬
北屯十期臨路雙併3車5套房電梯別墅
黃金曝光
台中市北屯區正道街
看地圖
85.5坪
5房(室)3廳6衛
1~5/5樓
12小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
51.23萬/坪
4,380萬
南區大慶捷運宅|四房車位|屋況免整理
黃金曝光
台中市南區復興北路
看地圖
33.34坪
4房(室)2廳2衛
6/17樓
含車位
13小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
26.93萬/坪
898萬
捷運藍線的家|朝南溫馨住宅|十興臻品
黃金曝光
台中市沙鹿區中山路
看地圖
55.49坪
5房(室)2廳4衛
1~4/4樓
含車位
13小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
27萬/坪
1,498萬