獨家! 文華匯|次頂樓朝南2房平車
黃金曝光
台中市西屯區市政南一路
看地圖
30.8坪
2房(室)1廳1衛
11/12樓
含車位
14小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
50.91萬/坪
1,568萬
太平東平商圈✨新裝潢大四房🍎雙主臥平車
黃金曝光
台中市太平區東平路
看地圖
67.57坪
5房(室)2廳3衛
5/7樓
含車位
14小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
18.94萬/坪
1,280萬
大里二期全新交屋2房2廳2衛平車美華廈
黃金曝光
台中市大里區永隆八街
看地圖
35.69坪
2房(室)2廳2衛
2/10樓
含車位
14小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
41.69萬/坪
1,488萬
長億高中旁全新電梯雙車豪墅
黃金曝光
台中市太平區長億六街
看地圖
87.27坪
4房(室)3廳5衛
1~4/4樓
含車位
14小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
51.33萬/坪
4,480萬
專任!美術館好市多商圈畢卡索賺錢住店
黃金曝光
台中市西區五權五街
看地圖
51.82坪
4房(室)2廳3衛
1~4/4樓
15小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
36.43萬/坪
1,888萬
三木日光計劃|大兩房朝南高樓屋況佳
黃金曝光
台中市北屯區遼寧路一段
看地圖
26.41坪
2房(室)2廳1衛
9/14樓
15小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
34萬/坪
898萬
近14期近漢神&大前院獨棟靜巷別墅
黃金曝光
台中市潭子區大德北路
看地圖
37.2坪
3房(室)2廳3衛
1~3/3樓
含車位
15小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
34.89萬/坪
1,298萬
大名人堡雅:中科全新未住前院別墅
黃金曝光
台中市沙鹿區清泉路
看地圖
55.31坪
4房(室)3廳3衛
1~3/3樓
含車位
16小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
41.37萬/坪
2,288萬
勝美上境視野3房雙平車
黃金曝光
台中市北屯區文心路四段
看地圖
71.76坪
3房(室)2廳2衛
15/24樓
含車位
16小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
45.96萬/坪
3,298萬
潭子弘文|全新高樓層三房平車|寶璽機構
黃金曝光
台中市潭子區弘福街
看地圖
50.47坪
3房(室)2廳2衛
10/15樓
含車位
2026/5/15刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
44.34萬/坪
2,238萬
摩登歐洲西屯逢甲大三房B1平車
黃金曝光
台中市西屯區至善路
看地圖
43.26坪
3房(室)2廳2衛
9/14樓
含車位
2026/5/15刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
36.94萬/坪
1,598萬