全部
(25646)
實境找房
(4495)
降價
(8138)
新上架
(673)
屋主
(0)
月熱門度高 → 低
沙鹿弘光科大★住2建地★捷運藍線弘光站在附近
台中市沙鹿區六福段
看地圖
302.64
坪
--/--
樓
3分鐘前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
新上架
單價
13.5萬/坪,比實價便宜14.5萬/坪!
4,085
萬
💎科博商圈💎大地坪日式別墅
台中市西區忠義街
看地圖
28
坪
4房(室)2廳3衛
1~2/2
樓
3分鐘前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
新上架
單價
91.43萬/坪
2,560
萬
中清捷運站旁|立人學區|全新整理直接入住的三房
台中市北區陝西六街
看地圖
33.3
坪
3房(室)2廳2衛
4/6
樓
3分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
新上架
單價
26.73萬/坪,比實價便宜0.7萬/坪!
890
萬
豐原全新整理可孝親高CP大地坪車庫別墅
台中市豐原區鎌村路
看地圖
26.9
坪
4房(室)2廳4衛
1~2/2
樓
含車位
3分鐘前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
新上架
單價
47.58萬/坪
1,280
萬
全新整理孝親別墅門前停車
台中市豐原區鎌村路
看地圖
26.9
坪
4房(室)2廳4衛
1~2/2
樓
3分鐘前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
新上架
單價
47.58萬/坪
1,280
萬
順天領航家精裝潢~3改2房+超好停大平車
台中市南屯區文山三街
看地圖
43.8
坪
2房(室)2廳2衛
11/12
樓
含車位
3分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
新上架
單價
含車位單價計算方式請洽業務
1,680
萬
松竹商圈低總價三房+露天平面車位
台中市北屯區松竹路二段
看地圖
40.68
坪
3房(室)2廳2衛
6/13
樓
3分鐘前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
新上架
單價
23.8萬/坪,比實價便宜7.8萬/坪!
968
萬
東森房屋大雅中清店-高樓層2房(生活機能佳,視野佳
台中市大雅區民權街
看地圖
32.87
坪
2房(室)2廳2衛
14/14
樓
13分鐘前刷新
東森房屋
經紀人員
東森大雅中清店
優質
新上架
單價
16.37萬/坪,比實價便宜6.4萬/坪!
538
萬
老闆女兒好漂亮方正挑高大器露台兩房1D
台中市梧棲區仁愛街
看地圖
23.7
坪
2房(室)2廳1衛
1/9
樓
33分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
新上架
單價
29.75萬/坪
705
萬
都心寓所|間間套房|附家具和家電|拎包入住
台中市西區篤行路
看地圖
47.18
坪
4房(室)4廳4衛
5/7
樓
33分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
新上架
單價
65.45萬/坪
3,088
萬
比大樓還便宜,坤悅迎新墅可停四車別墅
台中市太平區長億十二街
看地圖
62.72
坪
6房(室)2廳4衛
1~5/5
樓
含車位
33分鐘前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
新上架
單價
39.54萬/坪
2,480
萬
十九甲31地坪活路透天
台中市大里區立仁二路
看地圖
28.56
坪
4房(室)2廳3衛
1~2/2
樓
含車位
33分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
新上架
單價
37.82萬/坪
1,080
萬
太平一江橋正長龍路136縣道低總價透天
台中市太平區長龍路一段
看地圖
27.49
坪
3房(室)3廳3衛
1~2/2
樓
33分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
新上架
單價
30.48萬/坪
838
萬
東區Lalaport|東英路重新整理|屋況佳美透
台中市東區東英路
看地圖
16.17
坪
3房(室)3廳2衛
1/1
樓
33分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
新上架
單價
98.95萬/坪
1,600
萬
台中市東勢區本街免400萬透天出售
台中市東勢區本街
看地圖
14.01
坪
3房(室)2廳3衛
1~3/3
樓
33分鐘前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
新上架
單價
28.41萬/坪
398
萬
逢甲商圈/上安國小旁10間套房&用心服務值得您
台中市西屯區至善路
看地圖
28.28
坪
10房(室)10衛
1~2/2
樓
33分鐘前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
新上架
單價
80.62萬/坪
2,280
萬
中山醫|大慶商圈低總價2房自住首選
台中市南區德富路
看地圖
23.08
坪
2房(室)2廳1衛
6/14
樓
33分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
新上架
單價
36.31萬/坪
838
萬
潭子頭家火車站|雙車花園別墅|榮興商圈
台中市潭子區榮興街
看地圖
77.56
坪
4房(室)3廳3衛
1~4/4
樓
含車位
33分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
新上架
單價
29.63萬/坪
2,298
萬
經貿園區|水湳中國醫大|整棟1~5樓公寓
台中市北屯區大鵬路
看地圖
99.48
坪
15房(室)10廳11衛
1~5/5
樓
33分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
新上架
單價
29.15萬/坪,比實價便宜2.4萬/坪!
2,900
萬
國泰建設|【彩虹園邸】大四房平車|長億重劃區
台中市太平區永和街
看地圖
57.96
坪
4房(室)2廳2衛
2/7
樓
含車位
33分鐘前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
新上架
單價
18.63萬/坪,比實價便宜4.6萬/坪!
1,080
萬
愛買旁「園道優閣」2房+休旅車位面柳川&公園
台中市南區文心南十路
看地圖
23.54
坪
2房(室)2廳1衛
7/14
樓
含車位
33分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
新上架
單價
42.4萬/坪
5.7%
1,058
萬
998
萬
【專簽!遠雄幸福城】高樓雙公園海景.度假村式美房
台中市梧棲區八德東路
看地圖
29.71
坪
2房(室)2廳1衛
21/28
樓
含車位
33分鐘前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
新上架
單價
24.5萬/坪,比實價便宜4.7萬/坪!
728
萬
文心森林公園第一排|海德1號樹海戶
台中市南屯區惠文路
看地圖
112.96
坪
3房(室)2廳3衛
5/23
樓
含車位
33分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
新上架
單價
含車位單價計算方式請洽業務
5,580
萬
富宇世界花園丨全新邊間高樓丨3房B2平車
台中市南屯區春安三街
看地圖
46.97
坪
3房(室)2廳2衛
22/24
樓
含車位
33分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
新上架
單價
含車位單價計算方式請洽業務
1,788
萬
每坪只要18.2萬,大安紫金城樓中樓5房+平車
台中市南區建國南路一段
看地圖
97.65
坪
5房(室)1廳5衛
19~20/20
樓
含車位
33分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
新上架
單價
18.23萬/坪
1,780
萬
正計畫道路旁大面寬好規劃全新店面C
台中市梧棲區仁愛街
看地圖
36.15
坪
1廳1衛
1/9
樓
33分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
新上架
單價
40.33萬/坪
1,458
萬
中山醫全新裝潢5大房4衛+車位13期雙捷站旁
台中市南區忠明南路
看地圖
57.36
坪
5房(室)2廳4衛
13~14/14
樓
含車位
33分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
新上架
單價