全部
(654)
實境找房
(101)
降價
(230)
新上架
(8)
屋主
(0)
月熱門度高 → 低
台中沙鹿《和築T1》|三房+平車 全新未住A
台中市沙鹿區興安路
看地圖
41.46
坪
3房(室)2廳2衛
2/13
樓
含車位
15小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
32.75萬/坪
1,358
萬
富宇豐卉三房平車全區最便宜
台中市沙鹿區中山路
看地圖
48.37
坪
3房(室)2廳2衛
2/10
樓
含車位
19小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
32.79萬/坪
0.1%
1,587
萬
1,586
萬
新光田特區|孝親房+車位|大器美墅..
台中市沙鹿區保安路
看地圖
57.18
坪
5房(室)3廳4衛
1~4/4
樓
含車位
16小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
32.88萬/坪
1,880
萬
新業微丘森鄰 F棟4樓
台中市沙鹿區正英路
看地圖
36.44
坪
2房(室)2廳1衛
4/15
樓
含車位
5小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
32.88萬/坪
1,198
萬
新光田九米大面寬側院停車孝親房別墅
台中市沙鹿區保安路
看地圖
57.18
坪
4房(室)2廳4衛
1~4/4
樓
含車位
23小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
32.88萬/坪
1,880
萬
「新業建設」微丘森鄰二房二衛平車
台中市沙鹿區屏西路
看地圖
36.44
坪
2房(室)2廳2衛
4/15
樓
含車位
23小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
1,198
萬
和築T1 全新未入住機能3房
台中市沙鹿區興安路
看地圖
39.45
坪
3房(室)2廳2衛
3/13
樓
含車位
18小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
32.9萬/坪
1,298
萬
沙鹿和築T1全新三房+平車多戶可選
台中市沙鹿區興安路
看地圖
39.45
坪
3房(室)2廳2衛
3/13
樓
含車位
18小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
32.9萬/坪
1,298
萬
🌟火車站、家樂福、靜宜商圈【和築T1】三房平車
台中市沙鹿區興安路
看地圖
39.45
坪
3房(室)2廳2衛
3/13
樓
含車位
15小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
32.9萬/坪
1,298
萬
清泉崗前院停車透天
台中市沙鹿區忠貞路
看地圖
45.5
坪
5房(室)3廳3衛
1~4/4
樓
3小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
32.92萬/坪
1,498
萬
沙鹿靜宜北勢商圈!輕屋齡邊間社區型別墅!間間套房
台中市沙鹿區福至路
看地圖
53.92
坪
5房(室)3廳5衛
1~4/4
樓
含車位
2026/5/17刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
32.94萬/坪
1,776
萬
新光田特區|大晶囍|全新景觀三房|休旅雙車位
台中市沙鹿區正德路
看地圖
33.31
坪
3房(室)2廳2衛
10/10
樓
含車位
19小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
含車位單價計算方式請洽業務
6%
1,168
萬
1,098
萬
獨家沙鹿鴻豫境最低自備大二房平車
台中市沙鹿區天仁北街
看地圖
33.26
坪
2房(室)2廳1衛
2/12
樓
含車位
3小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
含車位單價計算方式請洽業務
1,098
萬
屋主親友|新光田商圈「鴻豫境」兩房平車稀有釋出
台中市沙鹿區天仁北街
看地圖
33.26
坪
2房(室)2廳1衛
2/12
樓
含車位
20小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
含車位單價計算方式請洽業務
1,098
萬
允將上上謙|高樓層視野戶|三房B1平車
台中市沙鹿區保安路
看地圖
42.34
坪
3房(室)2廳2衛
7/15
樓
含車位
3小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
33.02萬/坪
1,398
萬
大樓價✿沙鹿北勢商圈學區旁孝親透天
台中市沙鹿區保順三街
看地圖
47.78
坪
4房(室)2廳3衛
1~4/4
樓
23小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
33.07萬/坪
1,580
萬
沙鹿新站重劃區【3房+柱邊平車】勝麗交響曲
台中市沙鹿區永寧路一段
看地圖
38.9
坪
3房(室)2廳2衛
11/15
樓
含車位
17小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
33.11萬/坪
7.7%
1,396
萬
1,288
萬
沙鹿火車西站高機能三房加平車
台中市沙鹿區新站三路
看地圖
48.55
坪
3房(室)2廳2衛
8/15
樓
含車位
2026/5/17刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
33.12萬/坪
1,608
萬
#沙鹿世界一景華廈優質三房附B1平面車位
台中市沙鹿區向上路六段
看地圖
41.64
坪
3房(室)2廳2衛
6/9
樓
含車位
5小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
33.14萬/坪
6.8%
1,480
萬
1,380
萬
富旺心海城採光好朝南捷運旁美二房
台中市沙鹿區民族路
看地圖
22.76
坪
2房(室)2廳2衛
3/10
樓
16小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
33.3萬/坪
758
萬
.獨家│大樓價買全新透天│宏亞里想國千坪莊園景觀
台中市沙鹿區中山路
看地圖
41.96
坪
5房(室)3廳3衛
1~4/4
樓
17小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
33.32萬/坪
6%
1,488
萬
1,398
萬
稀有釋出/熱鬧商圈「山水一品」花園雙車豪墅
黃金曝光
台中市沙鹿區北勢五街
看地圖
62.58
坪
5房(室)2廳5衛
1~4/4
樓
含車位
5小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
33.37萬/坪
2,088
萬
沙鹿|靜宜大學旁|富宇禾悦兩房平車|驚喜價
台中市沙鹿區平等六街
看地圖
35.9
坪
2房(室)2廳1衛
4/7
樓
含車位
4小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
33.37萬/坪
1,198
萬
獨家!靜宜商圈.北勢國中指名社區致富時上方正2房
台中市沙鹿區福成路
看地圖
27.79
坪
2房(室)2廳1衛
2/10
樓
15小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
33.39萬/坪
928
萬
沙鹿久樘快樂天鵝三房雙車位無限視野戶
台中市沙鹿區中山路
看地圖
44.83
坪
3房(室)2廳2衛
5/7
樓
含車位
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
33.42萬/坪
1,498
萬
⭐西屯×中科|大雅|機場|學區透天|騎樓停車
台中市沙鹿區忠貞路
看地圖
32.84
坪
4房(室)2廳3衛
1~2/2
樓
18小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
33.43萬/坪
1,098
萬
沙鹿區中科免整理靜巷六米路門前停車透天
台中市沙鹿區忠貞路
看地圖
32.84
坪
3房(室)3廳3衛
1~2/2
樓
含車位
22小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
33.43萬/坪
1,098
萬
中科台積電旁|低總價免整理|六米靜巷美透天
台中市沙鹿區忠貞路
看地圖
32.84
坪
4房(室)2廳3衛
1~2/2
樓
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
33.43萬/坪
1,098
萬
🍎宏亞里想國高樓層3房含車位超值價1280萬
台中市沙鹿區中山路
看地圖
38.14
坪
3房(室)2廳2衛
12/12
樓
含車位
22小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
33.56萬/坪
1,280
萬
沙鹿車站前商圈|全新收租雙套房|附休旅車位
台中市沙鹿區中正街
看地圖
26.45
坪
2房(室)2衛
10/11
樓
含車位
18小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
33.57萬/坪
888
萬
第一頁
‹
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
›
最末頁