全部
(368)
實境找房
(48)
降價
(100)
新上架
(7)
屋主
(0)
月熱門度高 → 低
霧峰40米路旁|方正節稅農地|安心傳承置產首選
台中市霧峰區五福北段
看地圖
468.23
坪
--/--
樓
24小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
18.15萬/坪
8,500
萬
朝陽科大旁101坪自地自建電梯大豪宅+滿租37套
台中市霧峰區民生路
看地圖
138.9
坪
43房(室)4廳44衛
1~3/3
樓
含車位
2分鐘前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
優質
單價
64.06萬/坪
8,898
萬
朝陽科大地101坪獨棟電梯大別墅+滿租37套
台中市霧峰區民生路
看地圖
138.9
坪
43房(室)4廳44衛
1~3/3
樓
含車位
8小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
許家姍
已認證
優質
單價
64.06萬/坪
8,898
萬
未來橘線-單價1字頭!大坪數隔套收租自用兩相宜!
台中市霧峰區中正路
看地圖
102.61
坪
11/12
樓
含車位
6小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
14.6萬/坪
6.3%
1,598
萬
1,498
萬
霧峰亞大臨路農地
台中市霧峰區農試所段
看地圖
293.44
坪
--/--
樓
6小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
6.51萬/坪
83.5%
11,600
萬
1,910
萬
霧峰桐林山莊二期渡假農地10
台中市霧峰區霧峰段
看地圖
759.28
坪
--/--
樓
6小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
0.52萬/坪,誠意屋主,降很大!
29.2%
562
萬
398
萬
霧峰~朝陽科大旁大面寬建地~單坪價不到10萬
台中市霧峰區霧峰段
看地圖
68.36
坪
--/--
樓
6小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
6.85萬/坪,比實價便宜8.5萬/坪!
6%
498
萬
468
萬
霧峰超值透天 進入美式生活圈 清幽環境
台中市霧峰區民生路
看地圖
31.8
坪
1房(室)1廳1衛
B1~1/1
樓
6小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
鄭東杰
已認證
單價
20.94萬/坪
666
萬
🎯霧峰全新完工臨路大別墅C戶
台中市霧峰區五福路
看地圖
62.12
坪
4房(室)3廳5衛
1~3/3
樓
含車位
6小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
40.24萬/坪
2,500
萬
夏田產業園區環河路旁40米路D
台中市霧峰區五福北段
看地圖
468.23
坪
--/--
樓
6小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
15.89萬/坪,誠意屋主,降很大!
11.9%
8,438
萬
7,438
萬
霧峰市中心大四房單坪免17萬
台中市霧峰區中正路
看地圖
55.54
坪
4房(室)2廳2衛
4/12
樓
6小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
16.89萬/坪,比實價便宜1.7萬/坪!
938
萬
霧峰省議會後花園視野優質農地
台中市霧峰區霧峰段
看地圖
1052.7
坪
--/--
樓
6小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
0.65萬/坪
688
萬
🎯霧峰七米面寬|大地坪|獨棟透天|改套聖品
台中市霧峰區民生路
看地圖
48.23
坪
7房(室)4廳4衛
1~2/2
樓
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
24.63萬/坪
1,188
萬
霧峰獨棟超大地坪14間房洋房
台中市霧峰區德泰街
看地圖
162.19
坪
14房(室)3廳7衛
1~4/4
樓
7小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
33.91萬/坪
5,500
萬
霧峰 全新整理 超便宜 大坪數套房
台中市霧峰區樟公北巷
看地圖
14.69
坪
1房(室)1廳1衛
3/3
樓
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
13.48萬/坪,比實價便宜5.1萬/坪!
198
萬
霧峰企業主特愛乙工三照廠房⭐
台中市霧峰區中正路
看地圖
154.35
坪
1/1
樓
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
69.19萬/坪
10,680
萬
興大實習園區首排生活圈|自住重建雙選擇|地形方正
台中市霧峰區民生路
看地圖
20.23
坪
3房(室)2廳1衛
1/1
樓
7小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
63.27萬/坪
1,280
萬
單價1字頭!近朝陽/亞大霧峰中正路全新整理大四房
台中市霧峰區中正路
看地圖
55.54
坪
4房(室)2廳2衛
4/12
樓
含車位
8小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
16.89萬/坪,比實價便宜1.7萬/坪!
6%
998
萬
938
萬
40米環河路邊*節稅增值農地
台中市霧峰區五福北段
看地圖
468.23
坪
--/--
樓
8小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
15.93萬/坪,誠意屋主,降很大!
12.2%
8,500
萬
7,459
萬
台中霧峰桐林秘境有平台景觀農地
台中市霧峰區霧峰段
看地圖
792.55
坪
--/--
樓
含車位
8小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
0.57萬/坪
450
萬
【霧峰區】正樹仁商圈雙車別墅
台中市霧峰區樹仁路
看地圖
65.85
坪
6房(室)3廳3衛
1~4/4
樓
含車位
8小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
28.09萬/坪
1,850
萬
霧峰光復新村附近乙種建築用地
台中市霧峰區峰谷段
看地圖
182.76
坪
--/--
樓
8小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
18.92萬/坪
3,458
萬
優質邊間採光滿租高投報透天套房
台中市霧峰區峰生巷
看地圖
29.49
坪
8房(室)8衛
1~2/2
樓
8小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
37.3萬/坪
7.4%
1,188
萬
1,100
萬
獨家「山水晨光」三房機上休旅車位首購低總價
台中市霧峰區四德路
看地圖
31.36
坪
4/5
樓
含車位
8小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
35.01萬/坪
1,098
萬
開價即賠售|朝陽之星|免管理收租六套房
台中市霧峰區草湖路
看地圖
66.45
坪
6房(室)6衛
6/14
樓
8小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
12.46萬/坪,比實價便宜6.1萬/坪!
828
萬
低於行情千坪農地俗俗賣
台中市霧峰區南勢東段
看地圖
1130.71
坪
--/--
樓
8小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
1.2萬/坪,誠意屋主,降很大!
11.7%
1,538
萬
1,358
萬
【霧峰丁台】6.8米大面寬輕屋齡孝親邊間別墅
台中市霧峰區丁台路
看地圖
60.68
坪
6房(室)2廳4衛
1~3/3
樓
8小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
27.69萬/坪
1,680
萬
獨家!霧峰八米面大面寬便宜方正建地
台中市霧峰區萊園段
看地圖
57.5
坪
--/--
樓
9小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
10.4萬/坪
4.8%
628
萬
598
萬
朝陽科大學旁低總價三房附車位霧峰林家花園
台中市霧峰區民生路
看地圖
40
坪
3房(室)2廳2衛
3/7
樓
含車位
9小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
17.45萬/坪
698
萬
全新整理~霧峰戶外桃園~優美勝地
台中市霧峰區復興路二段
看地圖
32.98
坪
2房(室)2廳2衛
1~2/2
樓
9小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
20.86萬/坪
688
萬
第一頁
‹
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
›
最末頁