水湳經貿|衛道中學|全新整理大三房美寓
黃金曝光
台中市北屯區平德路
看地圖
29.68坪
3房(室)2廳2衛
5/5樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
21.5萬/坪
638萬
西區開窗大陽台~邊間通風好~採光套房
黃金曝光
台中市西區三民路一段
看地圖
10.86坪
1房(室)1廳1衛
5/19樓
3小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
32.97萬/坪
358萬
大雅神林南低總價健身公寓頂樓增生活機能佳
黃金曝光
台中市大雅區神林南路
看地圖
16.96坪
3房(室)2廳1衛
5/5樓
3小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
24.76萬/坪
420萬
專任崇德高樓層精裝一房休旅車位採光戶
黃金曝光
台中市北屯區崇德路二段
看地圖
22.81坪
1房(室)1廳1衛
14/17樓
含車位
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
43.75萬/坪
998萬
中興路益民路商圈大里京華3房車位
黃金曝光
台中市大里區新明路
看地圖
33.41坪
3房(室)2廳2衛
4/10樓
含車位
3小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
27.78萬/坪
928萬
興大新時代忠孝夜市三房健身宅
黃金曝光
台中市大里區立德東街
看地圖
24.37坪
3房(室)2廳1衛
3/4樓
3小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
17.97萬/坪,比實價便宜6萬/坪!
438萬
一中商圈5.6%投報合法收租金雞母
黃金曝光
台中市北區富強街
看地圖
22.44坪
4房(室)2廳2衛
3/5樓
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
44.47萬/坪
998萬
一點利商圈雙鐵共構松竹站2房車位美華廈
黃金曝光
台中市北屯區崇德二路一段
看地圖
28.4坪
3房(室)2廳2衛
3/9樓
含車位
4小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
35.14萬/坪
998萬
🍎.大里塗城商圈輕屋齡兩房+平車美廈
黃金曝光
台中市大里區光正路
看地圖
35.43坪
2房(室)2廳1衛
6/11樓
含車位
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
26.25萬/坪
930萬
專任!北區麗園道1+1房收租聖品
黃金曝光
台中市北區忠太東路
看地圖
17.27坪
2房(室)1廳1衛
6/21樓
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
32.31萬/坪
558萬
樹義國小優質大2房+休旅車位/屋況精美
黃金曝光
台中市南區福田三街
看地圖
30.23坪
2房(室)2廳1衛
3/7樓
含車位
5小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
30.7萬/坪
928萬