北太平浪漫都市/美格局套房陽台獨曬洗
黃金曝光
台中市太平區新民路
看地圖
9.28坪
1房(室)1廳1衛
4/12樓
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
24.57萬/坪
228萬
沙鹿市區近市場學校旁美寓
黃金曝光
台中市沙鹿區四平街
看地圖
27.66坪
3房(室)2廳1衛
4/5樓
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
18萬/坪,比實價便宜9.7萬/坪!
498萬
遠雄幸福城高樓層永久視野2房2廳1衛
黃金曝光
台中市梧棲區八德東路
看地圖
30.48坪
2房(室)2廳1衛
26~28/28樓
含車位
8小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
27.49萬/坪
838萬
三木日光計劃|大兩房朝南高樓屋況佳
黃金曝光
台中市北屯區遼寧路一段
看地圖
26.41坪
2房(室)2廳1衛
9/14樓
15小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
34萬/坪
898萬
最強低總價|正逢甲商圈電梯收租套房
黃金曝光
台中市西屯區逢甲路
看地圖
7.84坪
1房(室)1衛
4/6樓
17小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
25.26萬/坪,比實價便宜6.3萬/坪!
198萬
漢口商圈賴厝國小電梯物業管理陽台大套房
黃金曝光
台中市北區漢口路四段
看地圖
10.47坪
1房(室)1廳1衛
7/13樓
17小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
27.51萬/坪
288萬
大里工業區國小旁輕屋齡兩房+車位
黃金曝光
台中市大里區建民路
看地圖
36.68坪
2房(室)2廳1衛
2/15樓
含車位
18小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
26.39萬/坪
968萬
新民高中旁健行三民視野戶浴室開窗套房
黃金曝光
台中市北區三民路三段
看地圖
6.99坪
1房(室)1廳1衛
6/7樓
18小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
35.48萬/坪
248萬
北區 中國醫商圈 公寓大三房
黃金曝光
台中市北區大德街
看地圖
27.85坪
3房(室)2廳2衛
4/5樓
19小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
22.55萬/坪,比實價便宜4.6萬/坪!
628萬
竹林國小|臨路前院停車透天|稀有釋出
黃金曝光
台中市沙鹿區中山路
看地圖
19.72坪
2房(室)2廳2衛
1~3/3樓
含車位
19小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
38.44萬/坪
758萬