全部
(12658)
實境找房
(2393)
降價
(4546)
新上架
(309)
屋主
(0)
看地圖
25.11
坪
--/--
樓
19小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
25.89萬/坪
650
萬
屋主行情誠售『市政凱悅』中樓層電梯大套房投資自用
台中市西屯區文心路二段
看地圖
19.59
坪
1房(室)1廳1衛
9/12
樓
19小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
43.8萬/坪
3.4%
888
萬
858
萬
大安區300坪三面臨路農地 近大安休息站
台中市大安區安行段
看地圖
337.44
坪
--/--
樓
19小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
1.13萬/坪
4.5%
398
萬
380
萬
南屯低總價龍歡喜捷運宅文心森林公園高樓視野樓中樓
台中市南屯區向心路
看地圖
14.29
坪
17/23
樓
19小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
38.42萬/坪
6.9%
590
萬
549
萬
🍎全新未住 💥朝南三房小資族 ➡️租不如買⬅
台中市梧棲區八德路一段
看地圖
32.16
坪
3房(室)2廳2衛
23/28
樓
19小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
21.7萬/坪,比實價便宜7.5萬/坪!
698
萬
15年輕屋齡|2+1房|平面車位|最美視野戶
台中市西屯區文心路三段
看地圖
37.04
坪
3房(室)2廳1衛
17/26
樓
含車位
19小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
含車位單價計算方式請洽業務
2.1%
1,530
萬
1,498
萬
曉明女中旁|近捷運綠線|頂樓公寓三房雙衛|低總價
台中市北區青島路一段
看地圖
24.48
坪
3房(室)2廳2衛
5/5
樓
19小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
24.1萬/坪,比實價便宜3.3萬/坪!
1.3%
598
萬
590
萬
東勢綠境・靜謐山林保育地🌳
台中市東勢區東勢段
看地圖
1176.42
坪
--/--
樓
19小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
0.52萬/坪
608
萬
梧棲區大地坪靜巷開放式老透天
台中市梧棲區文華街
看地圖
36.68
坪
1~2/2
樓
19小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
34.9萬/坪,誠意屋主,降很大!
23.8%
1,680
萬
1,280
萬
中興大學忠孝夜市全新裝潢3房平車
台中市南區信義南街
看地圖
49
坪
3房(室)2廳2衛
6/15
樓
含車位
19小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
26.49萬/坪
1,298
萬
#沙鹿世界一景二房平面車位送大露臺
台中市沙鹿區向上路六段
看地圖
35.58
坪
2房(室)2廳1衛
1/9
樓
含車位
19小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
28.05萬/坪
3.9%
1,038
萬
998
萬
旱溪東路全新整理震後兩房
台中市東區旱溪東路一段
看地圖
26.57
坪
2房(室)2廳1衛
2/15
樓
19小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
35.3萬/坪
6%
998
萬
938
萬
元寶天廈大三房平車
台中市太平區永豐北路
看地圖
47.05
坪
3房(室)2廳2衛
7/12
樓
含車位
19小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
16.96萬/坪,比實價便宜5.6萬/坪!
3.9%
830
萬
798
萬
稀有釋出/高樓層/果貿陽明新城三房平車
台中市清水區建國路
看地圖
54.39
坪
3房(室)2廳2衛
9/14
樓
含車位
19小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
14.89萬/坪
6.5%
866
萬
810
萬
誠心售/沙鹿核心朝南雙拼透天
台中市沙鹿區四平街
看地圖
46.37
坪
8房(室)4廳4衛
1~2/2
樓
19小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
32.31萬/坪
1,498
萬
沙鹿致富商學院A電梯套房/出租中可換約當現成房東
台中市沙鹿區臺灣大道七段
看地圖
6.16
坪
1房(室)1衛
5/5
樓
19小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
35.39萬/坪
218
萬
質感社區高樓層兩房平車視野戶|寶睿新湛
台中市東區大智路
看地圖
40.03
坪
2房(室)2廳1衛
9/13
樓
含車位
19小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
36.42萬/坪
1,458
萬
櫻花捷運12年國教大兩房美寓
台中市西屯區天水西六街
看地圖
24.27
坪
2房(室)2廳1衛
3/5
樓
19小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
28.76萬/坪
4.1%
728
萬
698
萬
霧峰光復新村靜謐山林五層臨路透天
台中市霧峰區復興路二段
看地圖
40.9
坪
4房(室)3廳3衛
1~3/3
樓
含車位
19小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
16.82萬/坪
688
萬
近潭子車站全新整理高樓層視野佳美三房+車位
台中市潭子區中山路二段
看地圖
34.43
坪
3房(室)2廳4衛
16/16
樓
含車位
19小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
31.89萬/坪
1,098
萬
軟埤坑 1.55 甲有水有電休閒農地帶資材室
台中市東勢區大茅埔段
看地圖
4549.6
坪
--/--
樓
19小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
0.33萬/坪
5%
1,588
萬
1,508
萬
霧峰南勢東段千坪農地|近南勢工業區、國道
台中市霧峰區南勢東段
看地圖
1130.71
坪
--/--
樓
19小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
1.13萬/坪
1,280
萬
「絕版破盤198萬!逢甲正核心『獨洗曬』黃金套房
台中市西屯區逢甲路
看地圖
7.84
坪
1房(室)1廳1衛
4/6
樓
19小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
新上架
單價
25.26萬/坪,比實價便宜6.2萬/坪!
198
萬
一德公園昌平商圈全新整理二房+車位
台中市北屯區文昌東十一街
看地圖
31.81
坪
2房(室)2廳1衛
5/9
樓
含車位
19小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
30.81萬/坪,比實價便宜0.3萬/坪!
980
萬
七期市政愛悅|高樓層兩房平車
台中市西屯區臺灣大道三段
看地圖
34.71
坪
2房(室)1廳1衛
27/36
樓
含車位
19小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
37.4萬/坪
1,298
萬
北平天津加州全新陽台通風電梯大套房
台中市北區青島西街
看地圖
9.12
坪
1房(室)1廳1衛
4/7
樓
19小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
34.87萬/坪
5.9%
338
萬
318
萬
漢神仁美學區3樓美寓
台中市北屯區仁美十巷
看地圖
18.07
坪
2房(室)1廳1衛
3/5
樓
19小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
29.22萬/坪
528
萬
東勢大地坪專業高投報精緻果園附資材室
台中市東勢區石圍墻段
看地圖
2297.18
坪
--/--
樓
19小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
0.63萬/坪,誠意屋主,降很大!
22.9%
1,880
萬
1,450
萬
獨家!霧峰八米面大面寬便宜方正建地
台中市霧峰區萊園段
看地圖
57.5
坪
--/--
樓
19小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
10.4萬/坪
4.8%
628
萬
598
萬
大里區允將康活2房雙車位
台中市大里區祥興路
看地圖
47.14
坪
2房(室)2廳1衛
12/12
樓
19小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
含車位單價計算方式請洽業務
3.9%
1,558
萬
1,498
萬
第一頁
‹
383
384
385
386
387
388
389
390
391
392
›
最末頁