興大新時代忠孝夜市三房健身宅
黃金曝光
台中市大里區立德東街
看地圖
24.37坪
3房(室)2廳1衛
3/4樓
8分鐘前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
17.97萬/坪,比實價便宜6萬/坪!
438萬
沙鹿久樘快樂天鵝美兩房加車位視野戶
黃金曝光
台中市沙鹿區中山路
看地圖
26.27坪
2房(室)2廳1衛
7/7樓
含車位
1小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
41.42萬/坪
1,088萬
專簽【南屯豐樂公園|低總價大三房+車位】
黃金曝光
台中市南屯區向心南路
看地圖
38.28坪
3房(室)2廳2衛
7/7樓
含車位
1小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
35.48萬/坪,比實價便宜5萬/坪!
1,358萬
捷運站第一排全新整理大三房雙車位
黃金曝光
台中市北屯區文心路四段
看地圖
50.31坪
3房(室)2廳2衛
14/14樓
含車位
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
25.8萬/坪
1,298萬
專)順天領航家!露台花園!大兩房B2平車
黃金曝光
台中市南屯區文山三街
看地圖
34.86坪
2房(室)1廳1衛
2/12樓
含車位
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
34.37萬/坪
1,198萬