草湖郵局旁|中興塗城雙商圈|低總價透天
黃金曝光
台中市大里區中興路一段
看地圖
28.84坪
3房(室)3廳2衛
1~2/2樓
2026/5/21刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
36.41萬/坪
1,050萬
登陽城之華|好市多特區|全新大兩房平車
黃金曝光
台中市北屯區敦富六街
看地圖
35.6坪
2房(室)2廳1衛
11/15樓
含車位
2026/5/21刷新
看地圖
67.86坪
5房(室)3廳3衛
1~4/4樓
含車位
2026/5/21刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
1,838萬
專簽【南屯豐樂公園|低總價大三房+車位】
黃金曝光
台中市南屯區向心南路
看地圖
38.28坪
3房(室)2廳2衛
7/7樓
含車位
2026/5/21刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
35.48萬/坪,比實價便宜5萬/坪!
1,358萬
精裝電梯別墅前院雙車間間套房主臥三溫暖
黃金曝光
台中市沙鹿區自強路
看地圖
74.08坪
5房(室)3廳6衛
1~5/5樓
含車位
2026/5/21刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
36.29萬/坪
2,688萬
樹義國小優質大2房+休旅車位/屋況精美
黃金曝光
台中市南區福田三街
看地圖
30.23坪
2房(室)2廳1衛
3/7樓
含車位
2026/5/21刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
30.7萬/坪
928萬
新民高中旁健行三民視野戶浴室開窗套房
黃金曝光
台中市北區三民路三段
看地圖
6.99坪
1房(室)1廳1衛
6/7樓
2026/5/21刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
35.48萬/坪
248萬