海灣伯爵|十期大面寬雙車5房別墅
黃金曝光
台中市北屯區軍榮街
看地圖
67.96坪
5房(室)2廳4衛
B1~3/3樓
含車位
13小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
41.02萬/坪
2,788萬
晶品五期邊間高樓三房車位
黃金曝光
台中市南屯區東興路二段
看地圖
44.24坪
3房(室)2廳2衛
8/14樓
含車位
14小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
29.34萬/坪,比實價便宜11.2萬/坪!
1,298萬
機捷特區輕屋齡松築瓚三房平車採光戶
黃金曝光
台中市北屯區詔安街
看地圖
45.42坪
3房(室)2廳2衛
4/12樓
含車位
14小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
36.06萬/坪
1,638萬
水湳經貿之星三面採光視野三房+坡道平車
黃金曝光
台中市北屯區中清路二段
看地圖
45.56坪
3房(室)2廳2衛
6/12樓
含車位
14小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
39.46萬/坪
1,798萬
親家潮世代高樓視野2房華廈車位精美
黃金曝光
台中市大里區中興路二段
看地圖
26.99坪
2房(室)2廳1衛
9/9樓
含車位
14小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
36.61萬/坪
988萬
震後中山醫我家大樓漂亮3房附平車
黃金曝光
台中市南區建國南路一段
看地圖
42.28坪
3房(室)2廳2衛
11/14樓
含車位
14小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
35.43萬/坪
1,498萬
西區|全友堤香|樓中樓全新裝潢+3平車
黃金曝光
台中市西區華美西街一段
看地圖
122.43坪
5房(室)2廳2衛
15~16/16樓
含車位
15小時前刷新
看地圖
62.07坪
4房(室)3廳4衛
1~4/4樓
含車位
15小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
35.25萬/坪
2,188萬
東區正20米振興路|地坪透天店面|5套房
黃金曝光
台中市東區振興路
看地圖
45.62坪
5房(室)3廳7衛
1~2/2樓
15小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
39.41萬/坪
1,798萬