近大里工業區7米大面寬低總價透天
黃金曝光
台中市太平區光興路
看地圖
34.8坪
4房(室)2廳2衛
1~2/2樓
16小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
28.39萬/坪
988萬
石岡東豐綠廊休閒農地62坪附水電
黃金曝光
台中市石岡區新長庚段
看地圖
61.97坪
--/--樓
16小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
3.36萬/坪,比實價便宜6.5萬/坪!
208萬
🔥近北勢商圈🌟全新電梯臨路三車透天
黃金曝光
台中市沙鹿區南昌路
看地圖
72.87坪
4房(室)3廳4衛(另加蓋1房(室))
1~4/4樓
含車位
16小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
40.89萬/坪
2,980萬
龍井沙田A+家臨路大面寬電梯金店
黃金曝光
台中市龍井區沙田路四段
看地圖
85.7坪
4房(室)3廳6衛
1~4/4樓
17小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
29.11萬/坪
2,495萬
中興路益民路商圈大里京華3房車位
黃金曝光
台中市大里區新明路
看地圖
33.41坪
3房(室)2廳2衛
4/10樓
含車位
17小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
27.78萬/坪
928萬
水湳經貿全新完工時代海德3房雙平車
黃金曝光
台中市西屯區經貿九路
看地圖
64.2坪
3房(室)2廳2衛
9/10樓
含車位
17小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
3,198萬
全新完工|臨路大面寬|電梯厝王|俊邦植青
黃金曝光
台中市清水區南新路
看地圖
81.1坪
5房(室)3廳6衛
1~4/4樓
含車位
17小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
30.58萬/坪
2,480萬
塗城大地坪車庫活路側院方正溫馨別墅
黃金曝光
台中市大里區塗城路
看地圖
36.72坪
4房(室)2廳4衛
1~2/2樓
18小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
44.34萬/坪
1,628萬
大雅中科鬧區/超大面寬雙車花園別墅
黃金曝光
台中市大雅區雅環路一段
看地圖
70.73坪
4房(室)3廳3衛
B1~3/3樓
含車位
18小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
30.82萬/坪
2,180萬