長億高中旁全新電梯雙車豪墅
黃金曝光
台中市太平區長億六街
看地圖
87.27坪
4房(室)3廳5衛
1~4/4樓
含車位
2小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
51.33萬/坪
4,480萬
專)喬立月河!大四房雙車位!全區最低價
黃金曝光
台中市西屯區臺灣大道四段
看地圖
68.27坪
4房(室)2廳2衛
7/26樓
含車位
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
40.98萬/坪
2,798萬
大雅市中心精裝前院停車大五房別墅
黃金曝光
台中市大雅區神林南路
看地圖
55.64坪
5房(室)2廳3衛
1~4/4樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
32.31萬/坪
1,798萬
大里成功商圈6米大面寬~八房電梯透店
黃金曝光
台中市大里區成功二路
看地圖
117.13坪
8房(室)2廳8衛
1~6/6樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
33.13萬/坪
3,880萬
專任|太平新光國小大地坪活路透天
黃金曝光
台中市太平區振武路
看地圖
49坪
5房(室)2廳3衛
1~3/3樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
40.41萬/坪
1,980萬
北屯十期臨路雙併3車5套房電梯別墅
黃金曝光
台中市北屯區正道街
看地圖
85.5坪
5房(室)3廳6衛
1~5/5樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
51.23萬/坪
4,380萬
好市多迪卡儂惠宇豐閣大3房獨立平車
黃金曝光
台中市南屯區豐富路
看地圖
60.07坪
3房(室)2廳2衛
3/15樓
含車位
2小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
2,880萬
西屯全新整理*精緻電梯*五大套房。收租宅
黃金曝光
台中市西屯區福安九街
看地圖
34.49坪
5房(室)2廳5衛
3/6樓
2小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
46.33萬/坪
1,598萬
潭子弘文|全新高樓層三房平車|寶璽機構
黃金曝光
台中市潭子區弘福街
看地圖
50.47坪
3房(室)2廳2衛
10/15樓
含車位
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
44.34萬/坪
2,238萬
水湳經貿&巨蛋旁3房平車|中清麗景
黃金曝光
台中市北屯區同榮路
看地圖
42.65坪
3房(室)2廳2衛
2/8樓
含車位
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
28.09萬/坪
1,198萬
正上安路黃金地段順向稀有黃金角店
黃金曝光
台中市西屯區上安路
看地圖
82.36坪
2廳2衛
1~2/8樓
含車位
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
36.18萬/坪
2,980萬