好市多迪卡儂惠宇豐閣大3房獨立平車
黃金曝光
台中市南屯區豐富路
看地圖
60.07坪
3房(室)2廳2衛
3/15樓
含車位
14小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
2,880萬
🔥專任🔥一中/高投報26套收租金雞母
黃金曝光
台中市北區國強街
看地圖
93.66坪
26房(室)26廳26衛
1~5/5樓
14小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
68.12萬/坪
6,380萬
海灣伯爵|十期大面寬雙車5房別墅
黃金曝光
台中市北屯區軍榮街
看地圖
67.96坪
5房(室)2廳4衛
B1~3/3樓
含車位
15小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
41.02萬/坪
2,788萬
惠宇觀市政精裝好宅水噹噹2+1房附平車
黃金曝光
台中市西屯區西屯路二段
看地圖
51.02坪
3房(室)2廳2衛
2/22樓
含車位
15小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
52.45萬/坪
2,676萬
全新完工|臨路大面寬|電梯厝王|俊邦植青
黃金曝光
台中市清水區南新路
看地圖
81.1坪
5房(室)3廳6衛
1~4/4樓
含車位
15小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
30.58萬/坪
2,480萬
專任大里區 輕屋齡美群塗城雙商圈學區宅
黃金曝光
台中市大里區美群路
看地圖
50.85坪
4房(室)2廳4衛
1~4/4樓
16小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
33.39萬/坪
1,698萬
正上安路黃金地段順向稀有黃金角店
黃金曝光
台中市西屯區上安路
看地圖
82.36坪
2廳2衛
1~2/8樓
含車位
16小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
36.18萬/坪
2,980萬
14期洲際漢神|車庫別墅全新完工
黃金曝光
台中市潭子區大德一路
看地圖
58.11坪
5房(室)2廳6衛
1~4/4樓
16小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
56.58萬/坪
3,288萬
北屯十期臨路雙併4車6套房電梯別墅
黃金曝光
台中市北屯區正道街
看地圖
92坪
6房(室)3廳7衛
1~5/5樓
17小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
51.96萬/坪
4,780萬
大雅中科鬧區/超大面寬雙車花園別墅
黃金曝光
台中市大雅區雅環路一段
看地圖
70.73坪
4房(室)3廳3衛
B1~3/3樓
含車位
17小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
30.82萬/坪
2,180萬