萬里江山/花園社區別墅/邊間/稀有釋出
黃金曝光
台中市大里區益民路一段
看地圖
67.86坪
5房(室)3廳3衛
1~4/4樓
含車位
17小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
1,838萬
松峰映月全新未住雙車電梯別墅~隨時可看屋
黃金曝光
台中市西屯區安林路
看地圖
93.02坪
5房(室)2廳4衛
B1~4/4樓
18小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
40.31萬/坪
3,750萬
西區 精誠寶座四房平車 大業國中美屋
黃金曝光
台中市西區精誠路
看地圖
50.92坪
4房(室)2廳2衛
4/5樓
含車位
18小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
31.19萬/坪
1,588萬
七期銳豐悅觀/大面寬黃金樓店
黃金曝光
台中市西屯區惠中路一段
看地圖
116.41坪
4房(室)3廳2衛
1~3/28樓
含車位
18小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
108.24萬/坪
12,600萬
捷運藍線的家|朝南溫馨住宅|十興臻品
黃金曝光
台中市沙鹿區中山路
看地圖
55.49坪
5房(室)2廳4衛
1~4/4樓
含車位
18小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
27萬/坪
1,498萬
捷運文心森林公園五期核心~喜佳美飯店
黃金曝光
台中市南屯區大墩路
看地圖
876.57坪
63房(室)2廳67衛
B1~7/7樓
18小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
28.52萬/坪,比實價便宜12.3萬/坪!
25,000萬
沙鹿靜宜學區商圈•7套房+店面滿租透天
黃金曝光
台中市沙鹿區北勢東路
看地圖
70.66坪
7房(室)1廳8衛
B1~4/4樓
含車位
18小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
26.18萬/坪
1,850萬
北屯十期臨路雙併3車5套房電梯別墅
黃金曝光
台中市北屯區正道街
看地圖
85.5坪
5房(室)3廳6衛
1~5/5樓
20小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
51.23萬/坪
4,380萬
台中西區美術園道旁大面寬美透天
黃金曝光
台中市西區五權西六街
看地圖
61.97坪
6房(室)2廳5衛
1~4/4樓
21小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
41.96萬/坪
2,600萬
崇德巴黎4車位|3房2衛|捷運3分鐘
黃金曝光
台中市北屯區崇德路二段
看地圖
50.9坪
3房(室)2廳2衛
6/13樓
含車位
21小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
1,388萬