親友專任長安國小2房~可搭新青安
黃金曝光
台北市中山區林森北路
看地圖
17.9坪
2房(室)2廳2衛
3/6樓
15分鐘前刷新
台灣房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
75.42萬/坪,比實價便宜12.1萬/坪!
1,350萬
正兩房小資宅 正兩房有裝潢一層四戶有電梯
黃金曝光
台北市大同區長安西路
看地圖
11坪
2房(室)2廳1衛
7/10樓
52分鐘前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
林憶峰
已認證
優質
單價
105.45萬/坪
1,160萬
吳興高投報收租屋 七房收租投報高
黃金曝光
台北市信義區吳興街
看地圖
31.09坪
7房(室)1廳6衛(含加蓋2房(室)1廳2衛)
5/5樓
3小時前刷新
看地圖
77.71坪
16房(室)8衛(含加蓋12房(室)7衛)
B2~1/4樓
4小時前刷新
看地圖
40.18坪
3房(室)2廳2衛
3/6樓
5小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
陳聖宗
已認證
優質
單價
49.28萬/坪
1,980萬
專任|世界敦南|挑高三米六捷運小豪邸
黃金曝光
台北市大安區四維路
看地圖
18.02坪
1房(室)1廳1衛
5/8樓
含車位
11小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
1,738萬
美軍宿舍旁透天 市內有天有地好清新
黃金曝光
台北市士林區凱旋路
看地圖
27.75坪
6房(室)6衛(含加蓋2房(室)1衛)
1~2/2樓
12小時前刷新
看地圖
23.43坪
4房(室)4衛
3/4樓
14小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
陳俐璇
已認證
優質
單價
58.9萬/坪
1,380萬
北車雙星美裝潢B 近台北車站、有裝潢小屋
黃金曝光
台北市中正區信陽街
看地圖
25.1坪
3房(室)1廳2衛
5/5樓
15小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
黃瑞賢
已認證
優質
單價
39.8萬/坪
999萬