長泰優質靜巷一樓 靜巷內,格局好規劃
黃金曝光
台北市萬華區長泰街
看地圖
22.95坪
1廳1衛
1/4樓
48分鐘前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
黃彥中
已認證
優質
單價
73.99萬/坪
1,698萬
吳興大三房免爬高 二樓免爬高 環境清幽
黃金曝光
台北市信義區吳興街
看地圖
32.33坪
3房(室)2廳2衛
2/5樓
2小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
褚金鑫
已認證
優質
單價
58.15萬/坪
1,880萬
靜巷大面寬一樓 大面寬 周遭機能完善
黃金曝光
台北市萬華區萬大路
看地圖
20.58坪
3房(室)1廳1衛
1/3樓
2小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
黃彥中
已認證
優質
單價
86.88萬/坪
1,788萬
萬大美妝大空間 有裝潢整理 屋況超棒
黃金曝光
台北市萬華區萬大路
看地圖
29.14坪
5房(室)4廳3衛(含加蓋2房(室)2廳1衛)
5/5樓
4小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
黃彥中
已認證
優質
單價
58.34萬/坪
1,700萬
古亭捷運金鑽兩室 近捷運 全聯福利中心
黃金曝光
台北市中正區南昌路二段
看地圖
26.31坪
2房(室)2廳1衛
3/11樓
4小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
林其翰
已認證
優質
單價
109.46萬/坪
2,880萬
美妝電梯華廈 坡道車位、有管理免追垃圾車
黃金曝光
台北市士林區中山北路七段
看地圖
49.48坪
3房(室)2廳2衛
3/7樓
含車位
6小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
邱彥翔
已認證
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
2,680萬
北大邊間公寓2房 房間廁所都開窗
黃金曝光
台北市中山區合江街
看地圖
32.88坪
1房(室)2廳2衛
2/4樓
6小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
吳政緯
已認證
優質
單價
77.49萬/坪
2,548萬
奇岩挑高4房美廈 幽靜慢活
黃金曝光
台北市北投區奇岩路
看地圖
77.77坪
4房(室)2廳3衛(含加蓋4房(室)2衛)
B1~1/5樓
含車位
6小時前刷新
看地圖
18.02坪
1房(室)1廳1衛
5/8樓
含車位
8小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
1,738萬
三興社區電梯華廈 近世貿101、電梯三房
黃金曝光
台北市信義區基隆路二段
看地圖
37.03坪
3房(室)2廳2衛
6/7樓
10小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
徐禮威
已認證
優質
降價
專任!新光電梯2房2衛~明亮邊間屋況好
黃金曝光
台北市松山區民生東路五段
看地圖
29.14坪
2房(室)2廳2衛
16/16樓
10小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
99.11萬/坪
2,888萬