捷運都更低總店辦 近南京三民捷運3號出口
黃金曝光
台北市松山區八德路四段
看地圖
20.57坪
2房(室)1廳1衛
1/4樓
18小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
詹偉澤
已認證
優質
單價
131.26萬/坪
2,700萬
再興大空間美寓 使用空間大 近未來捷運站
黃金曝光
台北市文山區興隆路四段
看地圖
21.92坪
4房(室)2廳2衛(含加蓋2房(室)1廳1衛)
5/5樓
19小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
林家瑞
已認證
優質
降價
健康學區!4房二樓美寓~三民路民生圓環
黃金曝光
台北市松山區三民路
看地圖
27.82坪
4房(室)2廳2衛
2/4樓
19小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
93.03萬/坪
2,588萬
麗山學區大三房 近內湖捷運站
黃金曝光
台北市內湖區內湖路三段
看地圖
36.24坪
3房(室)2廳2衛
5/5樓
20小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
李浚睿
已認證
優質
單價
51.88萬/坪
1,880萬
薇閣山莊景觀美寓 採光好景觀佳
黃金曝光
台北市北投區珠海路
看地圖
28.3坪
2房(室)2廳1衛(含加蓋2房(室)1衛)
4/4樓
20小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
陳聖宗
已認證
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
1,280萬
德杰羽森優美大套房百萬裝潢高樓層景觀戶
黃金曝光
台北市南港區興南街
看地圖
38.16坪
1房(室)1廳1衛
8/8樓
含車位
22小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
88.57萬/坪,比實價便宜6.6萬/坪!
3,380萬
文山優質學區捷運靜巷一樓金店面
黃金曝光
台北市文山區景福街
看地圖
32.55坪
3房(室)2廳2衛
1/4樓
2026/5/21刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
91.55萬/坪
2,980萬
介壽學區。民生公園旁綠茵靜巷超值鼎佳
黃金曝光
台北市松山區民生東路五段
看地圖
37.1坪
4房(室)1廳2衛(另加蓋2房(室)1廳1衛)
4/4樓
2026/5/21刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
85.93萬/坪
3,188萬
力欣百漾挑高小品 近中山國小捷運
黃金曝光
台北市中山區錦州街
看地圖
19.46坪
2房(室)1廳1衛(含加蓋1房(室))
12/14樓
2026/5/20刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
陳願有
已認證
優質
單價
113.05萬/坪
2,200萬
家和居稀有露臺戶 一層一戶,三面採光
黃金曝光
台北市信義區永吉路
看地圖
20.08坪
1房(室)1廳1衛
7/7樓
2026/5/20刷新
看地圖
69.83坪
4房(室)3廳2.5衛
2~4/4樓
含車位
2026/5/20刷新
看地圖
36.38坪
3房(室)2廳1衛
5/5樓
2026/5/20刷新
看地圖
13.12坪
2房(室)2衛
2/5樓
2026/5/20刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
林坤杰
已認證
優質
降價