全部
(4671)
實境找房
(2200)
降價
(1390)
新上架
(163)
屋主
(3)
月熱門度高 → 低
北市金山南路一段稀有1樓微型店面
台北市中正區金山南路一段
看地圖
7.99
坪
1衛
1/7
樓
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
269.09萬/坪
5.7%
2,280
萬
2,150
萬
松隆3房內梯大露台
台北市信義區松隆路
看地圖
30.36
坪
3房(室)2廳2衛
5/5
樓
3小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
78.39萬/坪
2,380
萬
西園國宅B棟一樓住家
台北市萬華區西園路二段
看地圖
8.44
坪
1房(室)1廳1衛
1/5
樓
3小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
69.67萬/坪
588
萬
天母之星坡平車位 稀有坡道平面車位環境乾淨有管理
台北市北投區行義路
看地圖
14.01
坪
B1/7
樓
含車位
3小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
陳翊昇
已認證
單價
含車位單價計算方式請洽業務
280
萬
儷苑車位B 坡平大車位,稀有釋出
台北市松山區塔悠路
看地圖
10.33
坪
B2/4
樓
含車位
3小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
馬芳資
已認證
降價
單價
含車位單價計算方式請洽業務,誠意屋主,降很大!
11.1%
315
萬
280
萬
連鎖餐飲面寬金店 鄰近巨蛋 中崙市場 八德商圈
台北市松山區八德路三段
看地圖
12.25
坪
2廳1衛(含加蓋1廳)
1/12
樓
3小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
尤柏霖
已認證
降價
單價
218.78萬/坪,誠意屋主,降很大!
17.5%
3,250
萬
2,680
萬
成都大廈 低總價
台北市萬華區成都路
看地圖
7.37
坪
1房(室)1衛
4/12
樓
3小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
馮長昊
已認證
單價
61.06萬/坪
450
萬
低總價阿曼之星 免千萬,24小時管理
台北市中山區新生北路二段
看地圖
7.48
坪
1房(室)1廳1衛(含加蓋1房(室))
4/12
樓
3小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
吳季峰
已認證
降價
單價
106.82萬/坪
9.2%
880
萬
799
萬
JR中山綻專任市場唯一無敵景觀下樓即捷運大一房車
台北市大同區南京西路
看地圖
24.59
坪
1房(室)1廳1衛
13/19
樓
含車位
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
134.12萬/坪
2.4%
3,380
萬
3,298
萬
新市街✨北投市場一樓✨住辦店皆宜✨
台北市北投區新市街
看地圖
27.96
坪
2房(室)2廳1衛
1/4
樓
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
89.41萬/坪
2,500
萬
士林重慶北路四段投資自住優質首選
台北市士林區重慶北路四段
看地圖
31.69
坪
3房(室)2廳1衛
4/4
樓
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
46.7萬/坪,比實價便宜24.5萬/坪!
9.1%
1,628
萬
1,480
萬
低總價收租套房Ⅵ-16間(467萬-710萬)
台北市中山區新生北路二段
看地圖
10.42
坪
1房(室)1衛
13/14
樓
3小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
59.98萬/坪
625
萬
後山埤護膝二樓美寓
台北市信義區忠孝東路五段
看地圖
28.1
坪
3房(室)2廳1衛
2/4
樓
3小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
88.54萬/坪,比實價便宜4.5萬/坪!
3.9%
2,590
萬
2,488
萬
誠意出售🌸復興崗公寓小資成家好選擇🌸歡迎賞屋
台北市北投區中央北路四段
看地圖
31.89
坪
3房(室)1廳1衛
5/5
樓
3小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
40.73萬/坪,比實價便宜23.2萬/坪!
1,299
萬
吳興街公寓5樓景觀屋
台北市信義區吳興街
看地圖
30.68
坪
3房(室)2廳1衛
5/5
樓
3小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
45.24萬/坪
1,388
萬
京站地下六樓使用權車位限使用權人購買
台北市大同區市民大道一段
看地圖
4.66
坪
--/--
樓
含車位
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
32.19萬/坪
150
萬
青年公園稀有一樓二房
台北市萬華區國興路
看地圖
16.41
坪
2房(室)1廳2衛
1/12
樓
3小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
88.85萬/坪
1,458
萬
皇普綠意兩房車位 永安學區/大直捷運站
台北市中山區明水路
看地圖
21.91
坪
2房(室)1廳1衛(含加蓋1房(室))
3~4/16
樓
含車位
3小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
陳建安
已認證
降價
單價
含車位單價計算方式請洽業務
9.6%
2,200
萬
1,988
萬
吳興段綠地 吳興段綠地 保護區及住二土地
台北市信義區
看地圖
0
坪
--/--
樓
3小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
褚金鑫
已認證
單價
單價計算方式請洽業務
680
萬
國際大樓角窗金店 正天母西路、大面寬三角窗店面
台北市士林區天母西路
看地圖
9.14
坪
1廳
1/11
樓
3小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
呂國賢
已認證
單價
315.1萬/坪
2,880
萬
萬芳醫院收租首選 房間都有對外窗 生活機能佳
台北市文山區興隆路三段
看地圖
26.47
坪
4房(室)4衛
3/4
樓
3小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
黃建德
已認證
單價
66.11萬/坪
1,750
萬
早安綠莊小資首選 靜巷住宅單純不吵,邊間三面採光
台北市文山區木柵路一段
看地圖
22.35
坪
2房(室)2廳1衛
4/5
樓
3小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
李柏煊
已認證
新上架
單價
51.9萬/坪
1,160
萬
北投圓頂塔式車位 社區室內塔式車位進出便利
台北市北投區中央南路一段
看地圖
1.06
坪
1/15
樓
含車位
3小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
曾健倫
已認證
單價
含車位單價計算方式請洽業務
80
萬
地上權植物園一樓 一樓免爬高
台北市中正區汀州路一段
看地圖
10.63
坪
1房(室)1廳1衛
1/5
樓
4小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
賴宥宏
已認證
單價
65.85萬/坪
700
萬
考試院帝王山莊
台北市文山區試院路
看地圖
38.75
坪
9房(室)1廳9衛
1/7
樓
含車位
4小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
43.87萬/坪
1,700
萬
青年公園樹海景觀|低公設格局大三房
台北市萬華區中華路二段
看地圖
36.56
坪
3房(室)2廳2衛
3/7
樓
4小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
68.38萬/坪
9.7%
2,768
萬
2,500
萬
南港|花園|幸福三房
台北市南港區福德街
看地圖
38.74
坪
3房(室)2廳1衛
12/19
樓
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
74.55萬/坪,比實價便宜20.1萬/坪!
9.8%
3,200
萬
2,888
萬
中山國小站低總辦公 I
台北市中山區林森北路
看地圖
27.33
坪
2房(室)1廳1衛
5/13
樓
4小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
59.93萬/坪,比實價便宜28.3萬/坪!
1,638
萬
B³捷運中山國小站整新電梯
台北市中山區林森北路
看地圖
17.44
坪
6/12
樓
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
79.59萬/坪
1,388
萬
(108)近中山捷運電梯
台北市中山區中山北路一段
看地圖
8.82
坪
8/10
樓
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
146.03萬/坪
1,288
萬
第一頁
‹
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
›
最末頁