全部
(4672)
實境找房
(2196)
降價
(1390)
新上架
(155)
屋主
(3)
看地圖
11.49
坪
1房(室)1衛
5/7
樓
含車位
2026/5/21刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
含車位單價計算方式請洽業務
748
萬
低總價✨邊間捷運✨電梯套房✨
台北市信義區富陽街
看地圖
10.54
坪
1房(室)1廳1衛
5/7
樓
2026/5/21刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
94.69萬/坪
998
萬
稻香路邊間透天多用途創業自住首選
台北市北投區稻香路
看地圖
40.98
坪
3房(室)2廳2衛(另加蓋3房(室)1衛)
1~2/2
樓
2026/5/21刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
77.79萬/坪
3,188
萬
世新大學環狀線Y4稀有高投報套房
台北市文山區試院路
看地圖
9.8
坪
1房(室)1廳1衛
3/7
樓
2026/5/21刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
100.82萬/坪
988
萬
光復北介壽學區採光美寓
台北市松山區光復北路
看地圖
32.86
坪
1房(室)2廳1衛
4/4
樓
2026/5/21刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
87.89萬/坪
2,888
萬
興隆收租高價值屋
台北市文山區興隆路一段
看地圖
40.21
坪
3房(室)3廳3衛
4/4
樓
2026/5/21刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
58.89萬/坪
2,368
萬
信義行政中心捷運三樓專約
台北市信義區福德街
看地圖
28.67
坪
3房(室)2廳1衛
3/4
樓
2026/5/21刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
69.06萬/坪
1,980
萬
捷運行天宮美宅
台北市中山區中原街
看地圖
9.81
坪
1房(室)1廳1衛
6/7
樓
2026/5/21刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
121.1萬/坪
1,188
萬
光南夢想家三房
台北市大安區光復南路
看地圖
23.07
坪
3房(室)2廳2衛
3/4
樓
2026/5/21刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
111.31萬/坪,比實價便宜4.2萬/坪!
2,568
萬
近忠義捷運站持分土地稀有釋出
台北市北投區桃源段
看地圖
13.34
坪
--/--
樓
2026/5/21刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
16.49萬/坪
220
萬
獨家專任~信義基隆路都更3房首選
台北市信義區基隆路二段
看地圖
27.78
坪
3房(室)1廳1衛
4/5
樓
2026/5/21刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
94.96萬/坪
2,638
萬
北市社子島延平北路8段持分地
台北市士林區富安段
看地圖
48.35
坪
--/--
樓
2026/5/21刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
35.99萬/坪
1,740
萬
3349-北投公寓1樓(土地有含金量)
台北市北投區尊賢街
看地圖
29.88
坪
3房(室)2廳1衛
1/4
樓
2026/5/21刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
107.1萬/坪
3,200
萬
新北投綠意盎然~近捷運~低總價
台北市北投區泉源路
看地圖
23.39
坪
2房(室)2廳1衛
4/5
樓
2026/5/21刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
49.51萬/坪
1,158
萬
林森北路收租A
台北市中山區林森北路
看地圖
8.41
坪
3/4
樓
2026/5/21刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
71.11萬/坪,比實價便宜17萬/坪!
598
萬
近中山站精華地段(有未保存登記建物)
台北市大同區市府段
看地圖
1.89
坪
--/--
樓
2026/5/21刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
931.22萬/坪
1,760
萬
天母忠誠SOGO電梯大套
台北市士林區忠誠路一段
看地圖
14.46
坪
1房(室)1廳1衛
4/5
樓
2026/5/21刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
116.18萬/坪
1,680
萬
低總價收租套房Ⅳ-16間(467萬-710萬)
台北市中山區新生北路二段
看地圖
8.76
坪
1房(室)1衛
7/14
樓
2026/5/21刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
60.05萬/坪
526
萬
低總價中山捷運採光2房美寓
台北市中山區林森北路
看地圖
23.38
坪
2房(室)2廳2衛
2/3
樓
2026/5/21刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
72.2萬/坪
4%
1,758
萬
1,688
萬
專任新巴黎大廈西門町精品套房
台北市萬華區環河南路一段
看地圖
6.63
坪
1房(室)1衛
3/12
樓
2026/5/21刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
新上架
單價
81.45萬/坪
540
萬
A166中山林森幸運三空間入主市中心
台北市中山區林森北路
看地圖
26.32
坪
4/12
樓
2026/5/21刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
71.43萬/坪,比實價便宜12.2萬/坪!
5.1%
1,980
萬
1,880
萬
低總價收租套房Ⅱ-16間(467萬-710萬)
台北市中山區新生北路二段
看地圖
8.63
坪
1房(室)1衛
5/14
樓
2026/5/21刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
60.02萬/坪
518
萬
稀有釋出~雙連商圈華廈
台北市中山區中山北路二段
看地圖
37.54
坪
1房(室)2廳1衛
2/7
樓
2026/5/21刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
87.11萬/坪,比實價便宜0.6萬/坪!
3,270
萬
專售-北投奇岩綠意環繞機能套房UE023D
台北市北投區公館路
看地圖
9.42
坪
1房(室)1廳1衛
3/5
樓
2026/5/21刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
72.82萬/坪
686
萬
魔術大空間晴光商圈美宅
台北市中山區雙城街
看地圖
11.15
坪
1房(室)1廳2衛
4/4
樓
2026/5/21刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
131.48萬/坪
5.4%
1,550
萬
1,466
萬
3335-關渡景觀河景公寓
台北市北投區大度路三段
看地圖
28.26
坪
3房(室)2廳2衛(另加蓋2房(室)1廳1衛)
5/5
樓
2026/5/21刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
47.06萬/坪,誠意屋主,降很大!
10.6%
1,488
萬
1,330
萬
正華齡街鼎佳大空間公寓
台北市士林區華齡街
看地圖
29.06
坪
6房(室)2廳2衛
5/5
樓
2026/5/21刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
新上架
單價
63.66萬/坪,比實價便宜7.1萬/坪!
1,850
萬
台北市內湖區西湖段一小段建地-2
台北市內湖區西湖段
看地圖
13.92
坪
--/--
樓
2026/5/21刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
169.97萬/坪
2,366
萬
預售|敦北VOGUE明星雙敦學區小巨蛋1房
台北市松山區南京東路四段
看地圖
17.22
坪
1房(室)1廳1衛
3/15
樓
2026/5/21刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
含車位單價計算方式請洽業務
2,634
萬
行天宮捷運電梯精美套房
台北市中山區中原街
看地圖
9.96
坪
1房(室)1廳1衛
7/7
樓
2026/5/21刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
113.45萬/坪
1,130
萬
第一頁
‹
147
148
149
150
151
152
153
154
155
156
›
最末頁