莊敬稀有頂佳 莊敬路靜巷公寓
黃金曝光
台北市信義區莊敬路
看地圖
30.91坪
7房(室)4廳2衛(含加蓋4房(室)2廳1衛)
4/4樓
8小時前刷新
看地圖
28.27坪
3房(室)2廳2衛
3/5樓
9小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
新上架
單價
70.04萬/坪,比實價便宜18.1萬/坪!
1,980萬
市場大面寬金店 大龍市場稀有金店
黃金曝光
台北市大同區重慶北路三段
看地圖
11.98坪
1廳
1/1樓
9小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
許傳郁
已認證
優質
單價
249.42萬/坪
2,988萬
美軍宿舍旁透天 市內有天有地好清新
黃金曝光
台北市士林區凱旋路
看地圖
27.75坪
6房(室)6衛(含加蓋2房(室)1衛)
1~2/2樓
9小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
高立寰
已認證
優質
降價
健康學區!4房二樓美寓~三民路民生圓環
黃金曝光
台北市松山區三民路
看地圖
27.82坪
4房(室)2廳2衛
2/4樓
10小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
93.03萬/坪
2,588萬
南京東路核心|聯合第一大樓稀有釋出
黃金曝光
台北市中山區南京東路一段
看地圖
15.45坪
1衛
6/11樓
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
120.39萬/坪
1,860萬
捷運公園裝潢一樓 步行至捷運站約五分鐘
黃金曝光
台北市南港區忠孝東路六段
看地圖
33.52坪
2房(室)2廳2衛
1/7樓
11小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
邱學均
已認證
優質
新上架
單價
88.9萬/坪
2,980萬
魔術空間三房車 邊間採光、屋況佳
黃金曝光
台北市北投區致遠一路一段
看地圖
33.25坪
3房(室)2廳1.5衛(含加蓋1房(室)0.5衛)
8/8樓
含車位
11小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
劉明衢
已認證
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
2,950萬
南深收租金雞母 南深路邊間收租低樓層公寓
黃金曝光
台北市南港區南深路
看地圖
23.43坪
4房(室)4衛
3/4樓
11小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
陳俐璇
已認證
優質
單價
58.9萬/坪
1,380萬
介壽學區。民生公園旁綠茵靜巷超值鼎佳
黃金曝光
台北市松山區民生東路五段
看地圖
37.1坪
4房(室)1廳2衛(另加蓋2房(室)1廳1衛)
4/4樓
12小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
85.93萬/坪
3,188萬