介壽學區。民生公園旁綠茵靜巷超值鼎佳
黃金曝光
台北市松山區民生東路五段
看地圖
37.1坪
4房(室)1廳2衛(另加蓋2房(室)1廳1衛)
4/4樓
13小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
85.93萬/坪
3,188萬
延四公寓大土地 公寓低樓層,土地坪數大
黃金曝光
台北市大同區延平北路四段
看地圖
21.97坪
2房(室)2廳1衛(含加蓋1廳)
2/3樓
13小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
程奕帆
已認證
優質
單價
84.66萬/坪
1,860萬
圓山捷運兩房車 大馬路建案、標準兩房兩衛
黃金曝光
台北市大同區
看地圖
34.19坪
2房(室)2廳2衛
3/13樓
含車位
14小時前刷新
看地圖
30.34坪
4房(室)2廳1衛
4/5樓
14小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
呂國賢
已認證
優質
單價
74.98萬/坪
2,275萬
稀有金華公寓 空間大 適合做分租套房
黃金曝光
台北市內湖區康樂街
看地圖
56.9坪
4房(室)4廳2衛(含加蓋1房(室)3廳)
5/5樓
含車位
14小時前刷新
看地圖
29.78坪
5房(室)2廳2衛(含加蓋1廳1衛)
1/4樓
14小時前刷新
看地圖
5.68坪
B2/13樓
含車位
15小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
張富銘
已認證
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
160萬
遠企之戀好停車位 坡道機械車位
黃金曝光
台北市大安區和平東路三段
看地圖
7.78坪
B3/12樓
含車位
15小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
謝鎮遠
已認證
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
250萬
方正邊間公寓頂佳 環河大坪數公寓頂加
黃金曝光
台北市大同區環河北路二段
看地圖
43.57坪
10房(室)2廳8衛(含加蓋5房(室)5衛)
4/4樓
17小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
程奕帆
已認證
優質
單價
68.85萬/坪
3,000萬
德杰羽森優美大套房百萬裝潢高樓層景觀戶
黃金曝光
台北市南港區興南街
看地圖
38.16坪
1房(室)1廳1衛
8/8樓
含車位
18小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
88.57萬/坪,比實價便宜6.6萬/坪!
3,380萬
通化街低總價公寓3樓
黃金曝光
台北市大安區通化街
看地圖
23.99坪
2房(室)2廳1衛
3/4樓
18小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
78.37萬/坪,比實價便宜36.9萬/坪!
1,880萬