全部
(544)
實境找房
(127)
降價
(200)
新上架
(10)
屋主
(0)
月熱門度高 → 低
水交社世界好美麗綠景3房平車美宅台南房地通 任婉琴
台南市南區水交社路
看地圖
49.82
坪
3房(室)2廳2衛
2/7
樓
含車位
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
台南房地通
優質
單價
29.71萬/坪
1,480
萬
南區。福灣寬庭《質感3年屋》朝南孝親雙車墅
台南市南區萬年三街
看地圖
54.94
坪
3房(室)2廳3衛
1~4/4
樓
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
謝坤友
已認證
優質
單價
43.47萬/坪
2,388
萬
墨飛白。近南台南車站副都心。3年屋二房車位附露
台南市南區大同路二段
看地圖
25.95
坪
2房(室)2廳1衛
2/5
樓
含車位
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
張梓翎
已認證
優質
降價
單價
36.15萬/坪
2.1%
958
萬
938
萬
(獨家)近新光三越新天地南區核心置產首選透天厝
台南市南區福吉二街
看地圖
32.32
坪
4房(室)2廳2衛
1~2/2
樓
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
42.91萬/坪
5%
1,460
萬
1,387
萬
水交社優質社區兩房雙衛+平車|世界花園
台南市南區水交社路
看地圖
38.54
坪
2房(室)2廳2衛
6/7
樓
含車位
7小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
蘇仁哲
已認證
優質
單價
31.08萬/坪
1,198
萬
近南區區公所翻新傳統車庫透天|金華商圈
台南市南區德興路
看地圖
37.5
坪
3房(室)3廳3衛
1~2/2
樓
7小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
蘇仁哲
已認證
優質
單價
42.67萬/坪
4.8%
1,680
萬
1,600
萬
✨南區水交社世界好美麗綠意三房平車✨
台南市南區水交社路
看地圖
49.82
坪
3房(室)2廳2衛
2/7
樓
含車位
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
陳柄濬
已認證
優質
降價
單價
29.71萬/坪
6.3%
1,580
萬
1,480
萬
*福灣寬庭質感3年屋朝南孝親雙車墅*
台南市南區萬年三街
看地圖
54.94
坪
3房(室)2廳3衛
1~4/4
樓
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
吳雅華
已認證
優質
單價
43.47萬/坪
2,388
萬
草頭黃☀️聯上W1免千萬有裝潢兩房平車
台南市南區大成路一段
看地圖
34.03
坪
2房(室)2廳1衛
7/7
樓
含車位
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
黃志揚
已認證
優質
單價
29.33萬/坪
998
萬
南區/近新光三越/全棟整新間間套房透天~
台南市南區健康路二段
看地圖
30.94
坪
4房(室)2廳5衛
1~2/2
樓
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
吳雅華
已認證
優質
單價
63.99萬/坪
1,980
萬
南區近86華友聯新匯灣採光好景觀三房平車
台南市南區萬年三街
看地圖
43.44
坪
3房(室)2廳2衛
7/15
樓
含車位
7小時前刷新
永義房屋
經紀人員
施昭甫
已認證
優質
單價
25.05萬/坪
1,088
萬
毅華友聯MIHO優質2房2廳1衛大平車永久棟距綠景
台南市南區萬年七街
看地圖
32.28
坪
2房(室)2廳1衛
10/15
樓
含車位
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
林峰毅
已認證
優質
單價
39.65萬/坪
1,280
萬
南區福灣寬庭質感3年屋朝南孝親雙車墅
台南市南區萬年三街
看地圖
54.94
坪
3房(室)2廳3衛
1~4/4
樓
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
李玗娗
已認證
優質
單價
43.47萬/坪
2,388
萬
南區副都心近南站鄰東區798萬超值透天
台南市南區國民路
看地圖
27.29
坪
3房(室)1廳2衛
1~2/2
樓
7小時前刷新
永義房屋
經紀人員
周慧雯
已認證
優質
單價
29.24萬/坪
798
萬
~福灣寬庭質感3年屋朝南孝親雙車墅~
台南市南區萬年三街
看地圖
54.94
坪
3房(室)2廳3衛
1~4/4
樓
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
安南區房仲信福
優質
單價
43.47萬/坪
2,388
萬
南區近文南商圈前後臨路朝南車庫透天
台南市南區南明街
看地圖
42.66
坪
4房(室)3廳2衛
1~2/2
樓
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
安小姐
優質
單價
39.1萬/坪
1,668
萬
南區灣裡棕櫚灣小資首選高樓層可隔兩房平車
台南市南區萬年二街
看地圖
32.89
坪
1房(室)1廳1衛
13/15
樓
含車位
7小時前刷新
永義房屋
經紀人員
施昭甫
已認證
優質
降價
單價
24.26萬/坪
8.1%
868
萬
798
萬
南區碳佐麻里誠品園區旁健身寓三房雙衛開窗 強力放送
台南市南區新興路
看地圖
28.2
坪
3房(室)1廳1.5衛
5/5
樓
7小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
陳志強
已認證
優質
降價
單價
12.7萬/坪,誠意屋主,降很大!
10.1%
398
萬
358
萬
南區86特區棕櫚灣稀有大陽台兩房平車
台南市南區萬年二街
看地圖
33.4
坪
2房(室)2廳1衛
2/15
樓
含車位
7小時前刷新
永義房屋
經紀人員
施昭甫
已認證
優質
降價
單價
23.59萬/坪
3.7%
818
萬
788
萬
【飛雁團隊】近金華商圈全新大地坪間間套房電梯雙車5
台南市南區鯤鯓路
看地圖
66.6
坪
5房(室)2廳5衛
1~3/3
樓
含車位
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
40.24萬/坪
2,680
萬
/南區近永華國小.低總價採光正3房樓寓/
台南市南區中華南路二段
看地圖
27.08
坪
3房(室)2廳2衛
5/5
樓
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
吳雅華
已認證
優質
單價
12.48萬/坪
338
萬
福灣寬庭質感3年屋朝南孝親雙車墅/百萬裝潢
台南市南區萬年三街
看地圖
54.94
坪
3房(室)2廳3衛
1~4/4
樓
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
陳君君
優質
單價
43.47萬/坪
2,388
萬
南區走路上學、下樓公園!三面採光3房寓
台南市南區中華南路二段
看地圖
28.35
坪
3房(室)2廳2衛
5/5
樓
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
林妏霞
已認證
優質
單價
19.96萬/坪
566
萬
【麗晶央禾】水交社。公園芳鄰。兩房兩衛平車.
台南市南區興昌路
看地圖
35.76
坪
2房(室)2廳2衛
6/14
樓
含車位
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
優質
單價
33.22萬/坪
0.8%
1,198
萬
1,188
萬
南區庭豪廣場近綠洲公園機能佳店住
台南市南區健康路二段
看地圖
67.1
坪
1房(室)2廳3衛
1~2/7
樓
7小時前刷新
永義房屋
經紀人員
林宏
已認證
優質
單價
21.16萬/坪
1,420
萬
(專)南區近碳佐麻里誠品商圈潛力三房年輕老闆起家厝
台南市南區新建路
看地圖
22.82
坪
3房(室)2廳1衛
4/5
樓
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
19.72萬/坪
4.7%
472
萬
450
萬
小毅/世界好美麗輕齡美3房+平車★
台南市南區水交社路
看地圖
49.82
坪
3房(室)2廳2衛
2/7
樓
含車位
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
林峰毅
已認證
優質
單價
29.71萬/坪
6.3%
1,580
萬
1,480
萬
大林新城|臨大林路邊間採光生活機能極優超值三房平車
台南市南區大林路
看地圖
41.97
坪
3房(室)2廳2衛
8/13
樓
含車位
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
優質
降價
單價
19.97萬/坪
3.6%
869
萬
838
萬
舊情萬年淺淺海灣RC透天
台南市南區明興路
看地圖
48.27
坪
4房(室)2廳3衛
1~3/3
樓
32分鐘前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
22.37萬/坪
8.5%
1,180
萬
1,080
萬
華友聯森自然 三房平車
台南市南區萬年七街
看地圖
45.53
坪
3房(室)2廳2衛
15/15
樓
含車位
32分鐘前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
29.21萬/坪