東區稀有1樓大花園挑高3房雙平車寓
黃金曝光
台南市東區東門路三段
看地圖
45.75坪
3房(室)2廳2衛
1/13樓
含車位
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
43.45萬/坪
1,988萬
東區林森商圈長榮中學旁靜巷超便宜透天
黃金曝光
台南市東區衛國街
看地圖
32.28坪
5房(室)2廳2衛
1~2/2樓
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
24.72萬/坪
798萬
鄰近關帝廳夢時代商圈東區電梯豪邸B
黃金曝光
台南市東區裕農路
看地圖
84.86坪
4房(室)2廳5衛
1~4/4樓
12小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
50.53萬/坪
4,288萬
文化新世紀東區文化核心巴克禮綠意三房宅
黃金曝光
台南市東區中華東路三段
看地圖
38.88坪
3房(室)2廳2衛
4/20樓
13小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
30.81萬/坪
1,198萬
台南副都心「研森」大露台2房平車
黃金曝光
台南市東區崇賢一路
看地圖
43.29坪
2房(室)2廳2衛
3/15樓
含車位
16小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
50.82萬/坪
2,200萬
【世界帝標】溫馨成家。二房平車。忠孝國中
黃金曝光
台南市東區龍山街
看地圖
35.23坪
2房(室)2廳1衛
6/14樓
含車位
17小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
36.56萬/坪
1,288萬
白京松下景觀稀有釋出樣品屋3+1房雙平車
黃金曝光
台南市東區東成街
看地圖
68.83坪
3房(室)2廳2衛
11/14樓
含車位
18小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
新上架
單價
41.19萬/坪
2,835萬
八美仙境|免仟萬|三房平車|一樓電寓
黃金曝光
台南市東區中華東路二段
看地圖
39.72坪
3房(室)2廳2衛
1/8樓
含車位
21小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
24.87萬/坪
988萬
虎尾寮稀有釋出超值輕屋齡雙車鑫店面
黃金曝光
台南市東區裕義路
看地圖
58.86坪
4房(室)3廳5衛
1~4/4樓
含車位
22小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
55.73萬/坪
3,280萬
東寧路|成大|南紡靜巷傳統透天
黃金曝光
台南市東區東寧路
看地圖
33.59坪
6房(室)2廳3衛
1~3/3樓
2026/5/17刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
44.06萬/坪
1,480萬