安南公學路6段近學東國小重劃區建地
黃金曝光
台南市安南區學北段
看地圖
40.23坪
--/--樓
20小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
23.86萬/坪,比實價便宜1.6萬/坪!
960萬
新營市中心低總價正三房小資族電寓
黃金曝光
台南市新營區明清二街
看地圖
35.21坪
3房(室)2廳2衛
1/6樓
2026/5/14刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
19.54萬/坪
688萬
關廟孝親房車庫透天併後方124坪建地出售
黃金曝光
台南市關廟區
看地圖
36.84坪
4房(室)2廳2衛
1~3/3樓
2026/5/14刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
15.96萬/坪
588萬
近東橋砲校南工低總價小資宅+平車
黃金曝光
台南市永康區南工街
看地圖
23.67坪
3房(室)2廳2衛
2/11樓
含車位
2026/5/14刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
25.26萬/坪
598萬
台南佳里仁愛國小透天|市中心地段絕佳
黃金曝光
台南市佳里區祥和五街
看地圖
29.77坪
2房(室)1廳2衛
1~2/2樓
2026/5/14刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
21.43萬/坪
638萬
首購成家看過來│大林國宅屋況佳平車三房
黃金曝光
台南市南區大同路二段
看地圖
41.7坪
3房(室)2廳2衛
4/13樓
含車位
2026/5/14刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
20.58萬/坪
858萬