(117)河景第一排東隆凱悅三房
黃金曝光
新北市三重區環河南路
看地圖
34.8坪
3房(室)2廳2衛
11/12樓
23分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
68.62萬/坪
2,388萬
(050)光興國小近台北橋捷運美寓
黃金曝光
新北市三重區正義南路
看地圖
27.53坪
2房(室)2廳2衛
5/5樓
52分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
43.15萬/坪
1,188萬
1S專任集美商圈首選二房車位#
黃金曝光
新北市三重區中正南路
看地圖
31.38坪
2房(室)2廳2衛
8/14樓
含車位
52分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
63.35萬/坪
1,988萬
重陽重劃區三多立名師精裝質感四房車
黃金曝光
新北市三重區集賢路
看地圖
79.77坪
4房(室)2廳2衛
5/14樓
含車位
1小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
61.28萬/坪
4,888萬
台北747優質社區電梯三房全新裝潢
黃金曝光
新北市三重區新北大道一段
看地圖
29.92坪
3房(室)2廳2衛
2/18樓
1小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
62.83萬/坪
1,880萬
三重-虹城喝采面228公園電梯三房
黃金曝光
新北市三重區忠孝路二段
看地圖
34.83坪
3房(室)2廳2衛
14/20樓
1小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
新上架
單價
62.82萬/坪
2,188萬
🏆$139菜寮捷運小資族首購大空間
黃金曝光
新北市三重區中正南路
看地圖
11.9坪
1房(室)1廳1衛(另加蓋1房(室)1廳1衛)
5/5樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
🏆$007仁義重劃區稀有河景宅三房平車
黃金曝光
新北市三重區元信三街
看地圖
38.72坪
3房(室)2廳2衛
4/15樓
含車位
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
64.57萬/坪
2,500萬
📞C13河邊北街河景我最美兩房附車位
黃金曝光
新北市三重區河邊北街
看地圖
33.77坪
1房(室)1廳1衛(另加蓋1房(室))
10/14樓
含車位
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
63.67萬/坪
2,150萬