※504碧華明星學區邊間電梯全開窗四房車
黃金曝光
新北市三重區碧華街
看地圖
40.07坪
4房(室)2廳2衛
2/7樓
含車位
12小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
47.12萬/坪
1,888萬
A064-新裝潢三重雙捷運低總價3樓
黃金曝光
新北市三重區文化北路
看地圖
10.59坪
2房(室)1廳1衛
3/4樓
12小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
83.1萬/坪
880萬
📞C13元信國翠全室開窗純氧高質感生活宅
黃金曝光
新北市三重區元富二街
看地圖
50.58坪
3房(室)2廳2衛
5/21樓
含車位
13小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
66.23萬/坪
3,350萬
$164三多立涵美|四房雙車|質感裝潢
黃金曝光
新北市三重區集賢路
看地圖
93.17坪
4房(室)2廳2衛
3/14樓
含車位
13小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
51.39萬/坪
4,788萬
永福漂亮店面商家林立近公車站交通便利
黃金曝光
新北市三重區下竹圍街
看地圖
47.91坪
4房(室)2廳2衛
B1~1/21樓
13小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
51.93萬/坪,比實價便宜6.3萬/坪!
2,488萬
📞C13仁義重劃區純住質感精緻美宅
黃金曝光
新北市三重區元信一街
看地圖
27.02坪
2房(室)2廳2衛
2/12樓
13小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
73.95萬/坪
1,998萬
🏆$110萊茵水花園綠意低總價邊間3房車
黃金曝光
新北市三重區水漾路二段
看地圖
35.94坪
3房(室)2廳2衛
2/15樓
含車位
14小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
55.09萬/坪
1,980萬
33圓富氣派高樓河景大兩房 平面車位
黃金曝光
新北市三重區大同南路
看地圖
43.93坪
2房(室)2廳2衛
17/27樓
含車位
14小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
3,298萬
L130近菜寮捷運約300公尺高樓採光戶
黃金曝光
新北市三重區過圳街
看地圖
10.97坪
1房(室)1衛
10/12樓
15小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
80.95萬/坪
888萬
8989近北市低總價邊間大3房車可塑4房
黃金曝光
新北市三重區環河北路二段
看地圖
47.52坪
3房(室)2廳2衛
2/12樓
含車位
15小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
2,280萬