📞 C19重陽重劃區翠堤正面公園大四房車
黃金曝光
新北市三重區如意街
看地圖
52.36坪
4房(室)2廳2衛
5/13樓
含車位
15小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
62.41萬/坪
3,268萬
147低總價臨新北環快三重國小河濱美寓
黃金曝光
新北市三重區河邊北街
看地圖
17.85坪
3房(室)1廳1衛
4/5樓
16小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
64.43萬/坪
1,150萬
專任🍎台北捷座方正收租聖品🍎(113)
黃金曝光
新北市三重區重新路五段
看地圖
16.17坪
1房(室)1廳1衛
2/13樓
16小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
77.3萬/坪
1,250萬
M6 捷運三重站~集美學區~收租6套房
黃金曝光
新北市三重區重新路四段
看地圖
36.6坪
6房(室)6衛
4/5樓
16小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
48.31萬/坪
1,768萬
景立方.五華精華商圈.挑高空間極致美
黃金曝光
新北市三重區五華街
看地圖
27.9坪
2房(室)1廳1衛
3/12樓
16小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
70.25萬/坪
1,960萬
147三重集美學區超大低公設電梯公寓
黃金曝光
新北市三重區成功路
看地圖
55.04坪
4房(室)2廳1衛
4/5樓
17小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
52.33萬/坪
2,880萬
新第來亨樓中樓漂亮採光方正5房稀有釋出
黃金曝光
新北市三重區永福街
看地圖
55.57坪
5房(室)2廳3衛
3~4/21樓
17小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
52.19萬/坪,比實價便宜6.5萬/坪!
2,900萬
📞C19築城經典現代輕奢美裝四房車
黃金曝光
新北市三重區溪尾街
看地圖
60.12坪
4房(室)2廳2衛
4/15樓
含車位
18小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
63.17萬/坪
3,798萬