都廳大院高樓景觀未來行政中心
黃金曝光
新北市三重區重新路五段
看地圖
20.49坪
2房(室)1廳1衛
15/28樓
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
81.99萬/坪
1,680萬
徐匯中學捷運站溪尾街商圈邊間方正美寓
黃金曝光
新北市三重區仁美街
看地圖
16.03坪
3房(室)3衛
2/4樓
6小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
73.61萬/坪
1,180萬
A064-新裝潢三重雙捷運低總價3樓
黃金曝光
新北市三重區文化北路
看地圖
10.59坪
2房(室)1廳1衛
3/4樓
6小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
83.1萬/坪
880萬
🏆$139菜寮捷運小資族首購大空間
黃金曝光
新北市三重區中正南路
看地圖
11.9坪
1房(室)1廳1衛(另加蓋1房(室)1廳1衛)
5/5樓
6小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
147低總價臨新北環快三重國小河濱美寓
黃金曝光
新北市三重區河邊北街
看地圖
17.85坪
3房(室)1廳1衛
4/5樓
9小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
64.43萬/坪
1,150萬
L27 三重國小捷運長壽街免爬高全新裝潢
黃金曝光
新北市三重區長壽街
看地圖
16.23坪
3房(室)2廳1衛
3/4樓
12小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
67.65萬/坪
1,098萬