147低總價臨新北環快三重國小河濱美寓
黃金曝光
新北市三重區河邊北街
看地圖
17.85坪
3房(室)1廳1衛
4/5樓
18小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
64.43萬/坪
1,150萬
※150捷運台北橋站稀有美寓三樓
黃金曝光
新北市三重區正義南路
看地圖
22.7坪
4房(室)2廳2衛(另加蓋1房(室))
3/4樓
22小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
60.79萬/坪
1,380萬
8989三和國中捷運站公寓高頭報收租寶
黃金曝光
新北市三重區車路
看地圖
23.9坪
5房(室)1廳2衛
5/5樓
23小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
53.89萬/坪
1,288萬
※553鄰聯邦公園近中華商圈寬敞空間二樓
黃金曝光
新北市三重區貴陽街
看地圖
24.5坪
3房(室)2廳2衛
2/5樓
2026/5/13刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
55.02萬/坪
1,348萬
147三重徐匯捷運全新裝潢方正三室雙陽台
黃金曝光
新北市三重區仁華街
看地圖
23.69坪
1廳1衛
3/5樓
2026/5/13刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
49.81萬/坪
1,180萬
🏆$066低總價三房原始屋況近徐匯捷運站
黃金曝光
新北市三重區碧華街
看地圖
23.29坪
1衛
3/4樓
2026/5/13刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
42.42萬/坪
988萬
※162仁義重劃區旁巷寬屋況佳公寓三樓
黃金曝光
新北市三重區仁義街
看地圖
22.08坪
3房(室)2廳1衛
3/4樓
2026/5/13刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
70.65萬/坪
1,560萬
147三重國小低總價現金流頂佳宅
黃金曝光
新北市三重區中央北路
看地圖
7.31坪
2房(室)1廳1衛(另加蓋1房(室))
4/4樓
2026/5/13刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價