市中心八方心砌3房車│輕屋齡│優質裝潢
黃金曝光
新北市鶯歌區光明街
看地圖
52.98坪
3房(室)2廳2衛
5/13樓
含車位
12小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
37.37萬/坪
1,980萬
鶯歌宏國青田全新未住1+1房平車
黃金曝光
新北市鶯歌區國中街
看地圖
30.06坪
1房(室)1廳1衛
11/14樓
含車位
5小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
39.25萬/坪
1,180萬
鳳鳴菁英薈稀有裝潢大坪數3房雙車豪邸
黃金曝光
新北市鶯歌區鳳七路
看地圖
67.12坪
3房(室)2廳2衛
5/10樓
含車位
18小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
35.46萬/坪
2,380萬