近市中心【澤緣】臨路大地坪邊間車庫透天
黃金曝光
新竹市北區延平路一段
看地圖
74.2坪
5房(室)3廳4.5衛
1~5/5樓
含車位
9小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
52.4萬/坪
3,888萬
專任臨香山交流道亞歷山大溫馨三房平車
黃金曝光
新竹市香山區中華路六段
看地圖
45.4坪
3房(室)2廳2衛
5/10樓
含車位
9小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
16.04萬/坪
728萬
大魯閣【荷蘭村】高樓4改3+車位
黃金曝光
新竹市北區武陵路
看地圖
58.02坪
3房(室)2廳2衛
13/22樓
含車位
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
34.26萬/坪
1,988萬
全區最超值【鴻柏鴻萃】C棟3房平車
黃金曝光
新竹市北區湳雅街
看地圖
54.8坪
3房(室)2廳2衛
3/22樓
含車位
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
含車位單價計算方式請洽業務
2,988萬
專任|湳雅商圈【昌傑典典】溫馨視野三房
黃金曝光
新竹市北區湳雅街
看地圖
45.65坪
3房(室)2廳2衛
14/14樓
含車位
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
2,480萬
關埔[世界島]絕美大三房平車視野戶
黃金曝光
新竹市東區慈濟路
看地圖
57.87坪
3房(室)2廳2衛
16/23樓
含車位
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
65.49萬/坪
3,790萬
金澤21|三民學區高樓視野大坪數|
黃金曝光
新竹市東區鐵道路一段
看地圖
54.96坪
4房(室)2廳2衛
12/14樓
含車位
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
3,588萬
金澤21|稀有面向高樓層雙車位採光戶|
黃金曝光
新竹市東區鐵道路一段
看地圖
55.52坪
3房(室)2廳2衛
11/14樓
含車位
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
3,119萬
清大金摩登 │高樓景觀視野 │精緻品味
黃金曝光
新竹市東區光復路二段
看地圖
8.32坪
1房(室)1廳1衛
7/7樓
11小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
95.91萬/坪
798萬
竹科關埔|世界島|高樓採光大三房電車友善
黃金曝光
新竹市東區慈濟路
看地圖
57.87坪
3房(室)2廳2衛
16/23樓
含車位
11小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
65.49萬/坪
3,790萬