光武學區|近竹科|愛民街三房美寓
黃金曝光
新竹市東區愛民街
看地圖
30.69坪
3房(室)2廳2衛
3/4樓
13小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
39.04萬/坪
1,198萬
近科學園區~【邑品軒】三房+平車
黃金曝光
新竹市東區龍山西路
看地圖
49.26坪
3房(室)2廳2衛
5/14樓
含車位
14小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
58.63萬/坪
2,888萬
清大|屋況有整理|高樓樹海景觀三室
黃金曝光
新竹市東區光復路二段
看地圖
23.04坪
3房(室)2廳2衛
7/7樓
14小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
64.58萬/坪
1,488萬
光復國宅社區最低價!超靚三房+平車(租)
黃金曝光
新竹市東區建新路
看地圖
41.9坪
3房(室)2廳2衛
2/15樓
14小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
40.1萬/坪
1,680萬
金澤21|稀有面向高樓層雙車位採光戶|
黃金曝光
新竹市東區鐵道路一段
看地圖
55.52坪
3房(室)2廳2衛
11/14樓
含車位
14小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
3,119萬
{松昂寬海}公園旁中庭社區別墅併停雙車庫
黃金曝光
新竹市北區嘉濱路
看地圖
65.42坪
4房(室)2廳4衛
1~4/4樓
含車位
14小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
34.85萬/坪
2,280萬
稀有釋出|竹慶金璽|金雅四房Lucky7
黃金曝光
新竹市北區金雅西街
看地圖
48.55坪
4房(室)2廳2衛
7/14樓
含車位
14小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
67.97萬/坪
3,300萬
新竹市中心大遠百電梯管理投資金雞母
黃金曝光
新竹市東區林森路
看地圖
114.48坪
9房(室)9衛
12/12樓
14小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
29.52萬/坪
3,380萬