康橋旁|御湖山莊次頂樓視野大三房+車位
黃金曝光
新竹市東區柴橋路
看地圖
40.69坪
3房(室)2廳2衛
9/10樓
含車位
20小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
28.7萬/坪
1,168萬
臨15米路大地坪~三代同堂首選完美住店
黃金曝光
新竹市北區延平路三段
看地圖
69.4坪
5房(室)2廳3衛
1~4/4樓
20小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
24.47萬/坪
1,698萬
八大學區 - 稀有東南街二樓三房美寓
黃金曝光
新竹市東區東南街
看地圖
25.05坪
3房(室)2廳2衛
2/5樓
20小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
38.64萬/坪
968萬
SOGO123|市心視野小資漂亮美套房
黃金曝光
新竹市北區中華路三段
看地圖
11.69坪
1房(室)1廳1衛
13/14樓
21小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
39.18萬/坪
458萬
首購族首選_金雅成真_暖暖空間時尚宅
黃金曝光
新竹市北區金雅七街
看地圖
29.83坪
2房(室)2廳1衛
8/12樓
含車位
21小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
59.27萬/坪
1,768萬
華清社區超級大坪數4房車位面中庭稀有出售
黃金曝光
新竹市東區光復路一段
看地圖
77.13坪
4房(室)2廳2衛
7/15樓
含車位
21小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
2,780萬
近市心竹光路【嘉定旬美】全新三改二房平車
黃金曝光
新竹市北區竹光路
看地圖
49.44坪
3房(室)2廳2衛
4/10樓
含車位
22小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
52.18萬/坪
2,580萬
竹光路星巴克昌益小雅精裝溫馨小家
黃金曝光
新竹市北區西大路
看地圖
13.62坪
1房(室)1廳1衛
2/12樓
22小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
35.83萬/坪
488萬