青埔A18國泰誠品旁.國家大院景觀2房車
黃金曝光
桃園市中壢區青峰路一段
看地圖
35.88坪
2房(室)2廳1衛
10/16樓
含車位
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
49.28萬/坪
1,768萬
A7【華悅城】近捷運低總價溫馨二房戶
黃金曝光
桃園市龜山區樂善三路
看地圖
22.73坪
2房(室)2廳1衛
4/18樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
52.27萬/坪
1,188萬
A7【地王甲子園】寬棟距溫馨裝潢美三房
黃金曝光
桃園市龜山區文化一路
看地圖
38.04坪
3房(室)2廳2衛
8/24樓
3小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
49.42萬/坪
1,880萬
藝文特區發現紐約-電梯六樓漂亮三房車
黃金曝光
桃園市桃園區天祥三街
看地圖
47.5坪
3房(室)2廳2衛
6/13樓
含車位
3小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
41.85萬/坪
1,988萬
A7【麗寶快樂家】四改三美裝景觀雙車
黃金曝光
桃園市龜山區文青路
看地圖
65.77坪
3房(室)2廳2衛
22/22樓
含車位
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
2,380萬
青埔A19捷運首席帝王視野景觀大三房車
黃金曝光
桃園市中壢區民權路四段
看地圖
76.37坪
3房(室)2廳2衛
6/14樓
含車位
5小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
40.43萬/坪
3,088萬
捷運A7站【根津苑】北歐暖沐裝潢兩房平車
黃金曝光
桃園市龜山區樂善三路
看地圖
36.18坪
2房(室)2廳1衛
11/15樓
含車位
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
1,650萬