A7【麗寶快樂家】舒適棟距宜居標準四房車
黃金曝光
桃園市龜山區文青路
看地圖
55.01坪
4房(室)2廳2衛
19/22樓
含車位
2026/5/24刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
A7【富宇上城】高樓採光低總價三房平面車
黃金曝光
桃園市龜山區文禾路
看地圖
42.24坪
3房(室)2廳1衛
23/24樓
含車位
2026/5/24刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
1,760萬
中壢SOGO商圈國家宮廷 景觀電梯三房
黃金曝光
桃園市中壢區元化路
看地圖
33.96坪
3房(室)2廳2衛
8/21樓
2026/5/24刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
27.62萬/坪
938萬
A18青埔【鋒橋淳光】大空間3+1房車
黃金曝光
桃園市中壢區青埔路二段
看地圖
67坪
3房(室)2廳2衛
5/10樓
含車位
2026/5/24刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
40.87萬/坪
2,738萬
【遠雄新未來3】觀音山美景(可隔3房車)
黃金曝光
桃園市龜山區文桃路
看地圖
49.9坪
2房(室)2廳2衛
8/22樓
含車位
2026/5/24刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
2,188萬
佳泰超級郡|兩房平車中壢|過嶺好市多商圈
黃金曝光
桃園市中壢區松勤路
看地圖
37.33坪
2房(室)2廳1衛
5/15樓
含車位
2026/5/24刷新
看地圖
42.73坪
3房(室)1廳1衛
4/10樓
含車位
2026/5/24刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
30.14萬/坪
1,288萬
【2年屋】學區車站前院雙車位透天別墅
黃金曝光
桃園市楊梅區新明街
看地圖
54.09坪
6房(室)2廳3衛
1~4/4樓
2026/5/24刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
27.36萬/坪
1,480萬
八德/城中大璽/頂樓視野戶3房+平車
黃金曝光
桃園市八德區中正一路
看地圖
48.75坪
3房(室)2廳2衛
15/15樓
含車位
2026/5/24刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
44.88萬/坪
2,188萬
A7【新潤翡麗】邊間稀有戶3改2房車
黃金曝光
桃園市龜山區華亞三路
看地圖
41.52坪
2房(室)2廳2衛
7/24樓
含車位
2026/5/24刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
1,768萬
青埔。A18生活圈-菁美學高樓層2房車
黃金曝光
桃園市中壢區青埔八街
看地圖
34.43坪
2房(室)2廳1衛
10/15樓
含車位
2026/5/24刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
52.22萬/坪
1,798萬
八德擴大重劃區 城中大璽高樓2房車
黃金曝光
桃園市八德區中正一路
看地圖
31.76坪
2房(室)2廳1衛
13/15樓
含車位
2026/5/24刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
39.61萬/坪
1,258萬
售青埔A19|花田囍市|景觀裝潢2房車
黃金曝光
桃園市中壢區環保路
看地圖
36.91坪
2房(室)2廳1衛
13/15樓
含車位
7小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
優質
單價
29.75萬/坪
1,098萬